Войти

Киста левого яичника

Алина
Умань

У меня бфлот)тоже здавала онко-маркеры)

Не переживайте врачи так себя страхуют что бы не было онко)

0
14.11.2019
Полина☺
Анна, 11 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 6 месяцевПётр, 6 лет 7 месяцевВладимир , 3 года 5 месяцев Талгар

Переживаю, что бы не показало ничего плохого

0
14.11.2019
Алина
Умань

Я тоже переживала ,это нормальное состояние у всех)так как это не обычный анализ )у меня была слишком большая киста и одна за другой,вот врач и назначил )сдадите и переживать не будете насчёт яичников)

0
14.11.2019
КотоФейство
Медведик, 6 лет 7 месяцевКатрин, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня киста. Не переживайте, все будет хорошо)) Маркеры - это формальность. На УЗИ-скрининге мне вообще сказали, что кисты после беременности часто сами уходят или в процессе. Выдохните и не тратьте нервы)) Её просто будут наблюдать на всех УЗИ, как и малыша. Смотреть динамику)

0
14.11.2019

Ничего страшного в сдаче онкомаркеров нет. Не паникуйте раньше времени, сейчас нужно сдать все что просит врач, чем раньше тем лучше. Убедиться в доброкачественности. И донашивать малыша спокойно. Врачи перестраховываются и правильно делают.

0
14.11.2019
36 недель Прокол при гайморите

Похожие записи