Про 1 скрининг
Я уже все позабыла!!!1 скрин назначен на 13 декабря (пятница 13 - меня расстраивает капец как). Иду на узи аж в 11 часов. На кровь сказали, что отправят вероятнее всего в понедельник. А это нормально, что разница в днях? В прошлую Б делала платно и делала все в 1 день! Или допустимо???
И в этот раз хотела платно сделать, даже записалась на 12 декабря... а врач уболтала сегодня на скрининг в ЖК: зачем тебе это надо, а если что-то не так, то я тебе ни одного бесплатного направления к генетику дать не смогу, да у нас лучший аппарат узи во всем городе (аппарат хороший), у нас узист хороший (ничего вроде, но смотрят они все стандартно- минут 5-7). И я согласилась! А сейчас сижу и страдаю на ночь глядя. Ну пятница 13☹ и даже если отбросить эту дурость, то объективно: Смотрят в потоке, смотрят - быстро. Мужа не впустят, фотографию не дадут. Может 2 раза на УЗИ сходить? Так закрадывается мысль, что вредно... Сижу и не знаю что делать. Проблему из пальца высосала, ох уж этот мозг беременный)
так же все обстоятельно посмотрели, и распечатали фотку ладошки, хотя мы не просили) за день до этого знакомая у них была, говорит ни фотки ничего не рассказали, а у нас наоборот со всеми подробностями) главное настрой