Жор!!! Как с ним справиться?

Когда меня в первый триместр от одной мысли о мясе мутило, я случайно наткнулась на такой вариант: кушать его в составе других блюд, где мяса прям мелкими кусочками и совсем чуть-чуть (например, тори тяхан, салат цезарь - я просто из мяса курицу больше люблю). И очень хорошо заходило в блюдах с овощами, где достаточно много ингредиентов (от 5).
04.12.2019
Пейте много воды, вот прям по расписанию. Завтрак и 1 литр частями до обеда. Я ем в 9, например, и до 12 должна выдуть 1-1.5 л. При этом ещё перекус в 11:00 белковый дбыть, пью белковый коктейль или съедаю белковый батончик. Есть в обед в 2 часа дня не хочется, включаю мозг и ем нужное количество белковой пищи, салатик и немного гречки, например. С обеда до полдника в 5 выпиваю опять 1 л воды. Полдник также белк.коктейль или батончик. Ужин в 7, после ужина ещё литр воды примерно. Яблоко ем в 9 вечера. Чувства голода нет, особого аппетита тоже. До соблюдения такого режима тоже тянуло на картошку, углеводы ненужные. Мозги вставил врач по рискам, дав предписание есть белков 170+ гр в день и пить до 3 л воды. У меня тоже плацента низко и перекрывает полностью шм. Но стараюсь двигаться в течение дня по дому, не засиживаясь на одном месте. Вечером выходим с мужем погулять полчаса, и если не тянет живот, конечно. Бывает и пропускаю из-за самочувствия.
04.12.2019
Спасибо за подсказку. Попробую белковые коктейли, может поможет.
04.12.2019
Пожалуйста, на здоровье! Поможет обязательно! Выбирайте чтобы на порцию было больше белка, от 20 гр и углеводов мало, 2-3 гр. Также с батончиками, они идут как «десерт», сладкого не хочется больше 👍🏻
04.12.2019
Да ни как не справится ,я до 25-ой не набирала сейчас 39 почти 13 кг. Причём сейчас я себя не узнаю,куда это вообще все залазиет🙈. С первой не ограничивала себя совсем +23 кг. Если организму надо ,он требует . Только булки то зачем ему))). Я сама такая от мучного аж трясёт )
04.12.2019
Да вот я и не понимаю себя, почему так сильно на хлеб и пирожки тянет , можно ж без них обойтись, но иначе я не наедаюсь(. Пирожки неделю не ем, а хочется до тряски каждый день. Ещё шаурму хочется. Вот думаю может какие нибудь выпечки ПП посмотреть и рецепты ПП шаурмы и самой приготовить) А то выхода больше не вижу)
04.12.2019
Допустимо из цельнозерновой муки тост/кусок хлеба. В Ашане я обычно покупала пакет муки цз, типа, Парижская штучка, бренд. Можно печеньки простые испечь, со стевией. И ешьте их, но не хлеб.
04.12.2019
Я тоже сидела на диете.. до беременности.. сейчас начинаю пухнуть.. поэтому неделю уже опять перешла на пп десерты и не ем мучного..пп десерты мои мастхевы: - конфеты из сухофруктов ( в инете полно рецептов) -рулет из яблок и бананов с орехами .. ( яблоки порещать и бананы, на сковороде с чуть оливк маслом все потушить) на тонкий лист лаваша выложить начинку, сверху посыпаю дроблеными орехами) заворачиваю, смазываю яйуом посыпаю стружкой кокоса и в дущовку минут на 10... обалденный десерт без вреда для талии - кексы из освянки ( море пп рецептов в инете) тоже вес не набирается -пп хачапури ( море рецептов в инстаграмм) вкуснятина ! - Короче.... если захотеть можно наслаждаться сладостями без вреда для фигуры.. на таких пп десертах я скидывала около 8 кг..
05.12.2019
Спасибо большое за информацию) возьму на заметку)
05.12.2019
Я сама жрун 🤧🤦
04.12.2019
Меня в первый триместр так же отвернула от здоровой пищи ,до этого любила молочку и мясо (а при одной мысли тошнить начало) . Ела пиццу ,колу иногда пила ,вареники с мясом и булочки )) Во втором и третьем триместре уже восстановились вкусовые предпочтения . Правда занималась почти до последнего фитнесом и много много ходила , поэтому не поправилась . Много воды
04.12.2019
К сожалению из за низкой плацентации мне запрещены даже простые упражнения для беременных (. Первые 13 недель вообще вылеживала беременность.
04.12.2019
Разгрузочные дни Что съесть от тошноты?