Войти

Прием кальция

Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 9 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Принимаю сейчас, и то только потому,что 1,5мес назад упала,сломала палец на руке,начались боли,гиня сказпла пить по 1 т 2р в день максимум до 30 нед,потом нельзя,тк будет быстрое окостенение у малыша и тяжело разродиться будет.

0
12.01.2020
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Тоже читала про нельзя злоупотреблять. Я всегда сдаю кровь общий анализ плюс железо, кальций, магний, так врач говорит. И кальция действительно меньше нормы у меня, назначает вот пить дополнительно.

0
12.01.2020
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 9 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

У меня анемия,пью железо,после перелома начало ломить кости, сказала пить магний и кальций,сдавать анализы смысла нет,тк через пуповину ребенок забирает так и так и будет по анализам нехватка,магний пить до родов,а кальций до 30нед,больше нельзя.

0
12.01.2020
Вика
Челябинск

Ни в первую ни во вторую не принимала. Ела сыр,ктсломолочку и молоко.

Все хорошо.

Как то мне Г сказала что не назначает тк в крови норм кальция(я уже и не помню видимо что то сдавала). А так если его много будет то косточки черепа станут более прочными у ребенка, и когда он пойдет по родовым путям то может быть родовые травмы из за этого,а так щас череп как "хрящевой" не такой "твердый" и легче будет выйти

0
09.12.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Кальций д3 никомед пью 500мг, по 1 в день с 15 недели. Пока не отменяли.

0
09.12.2019
Мел, мелок... Нет препаратов(

Похожие записи