Добрый день. Многомамы , вопрос к вам вес ваши мальчиков был больше веса девочек? До родов ещё очень далеко, а меня уже мучаются переживания по поводу веса. С каждым новым узи срок мне ставят все больше и больше . Даже из-за этого скрининг первый профукали , вроде укладывались в споки а на узи сказали что уже15-я неделя полна и кровь не брали . На втором скрининге ещё пару дней прибавилось . Первые у меня были девочки 4650 и 4750 . Сейчас у нас мальчик . Так переживаю а смогу ли я родить без последствий ??? Девок мне выдавливали , с первой эпизо , со второй потрескалась кожа ( но у неё из-за роста такой вес вышел 62 см ) .
У вас уже 3 роды, должно быть значительно легче.
Выдавливать детей - преступление, в других странах за такое могут посадить врача или лешить лецензии.
Конечно мальчики больше, но это 3 роды. Все пройдет как по маслу. Главное что бы роды вам правильно ввели и не лезли куда не просят.
Поздравлю с мальчиком
Невролог детский вообще в шоке как меня с такими показаниями саму в роды пускают . У старшей было кровоизлияние в мозг , кровоподтёки на белках глаз , со второй я сама как терминатор с красным глазом ходила . Сама конечно виновата
Я же говорю, нельзя выдавливать. Поэтому у вас и детей такие проблемы. Запрещено Под страхом Тюрьмы.
У меня старшая 3150, средняя 2790, сынок 3090.
Ни одного не доносила до пдр. Сын родился со средним весом (должен был быть около 3300) потому, что он на 36 неделе появился, а девочки на 39.
Старшая переношеная, младшая в срок и вес больше первой. Буду надеятся что малыш захочет чуть пораньше на свет появится
3300
3950
3820 (но здесь стимулировали, поэтому может быть и переплюнула бы брата среднего).
Мне на девочку говорили 4500+-700 гр. Я переволновалась тоже ппц.
Доча-3220
Сын-4500
Сын - 3950
Ждём ещё одного сына, позже узнаем)
😊
Вот это богатырей вы рожаете) у меня двойня, сын совсем немного больше дочери был, 2760, дочь 2600. Сейчас она выше но похудее))
Как говорится от осинки апельсинки не рождаются . Муж 4 с лишнем и рост сейчас под 2 метра. Я 5 кг была ( но маму кесарили т к воды отошли а раскрытие не шло )
Ого какие богатырши. Вы за третьим пошли потому,что мальчика хотели? У меня 2 сына,муж хочет дочку
А у меня всё на уменьшение 3960,3660 и 3500,ну а 4 посмотрим)
Старший 4350 56см, доча 4770 56см, младший 3780 53см. Получается доча самая большая.