Войти

2 скрининг. Ждём мальчика 🙂

Поздравляю) нам тоже сеглдня сыночка наобещали))

0
13.12.2019

Ну вот! Наражаем мужичков 😊😊😊

0
13.12.2019

Ого сколько нас 😍

0
14.12.2019
Даша
Алиса, 7 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Воронеж

Походу поветрие на мальчиков пошло. То сплошные девки были, сейчас пацанов много 🙂

0
14.12.2019

И я с мальчиком 🤘🏻

0
14.12.2019

И смотрю мальчики после девочек 😃

0
14.12.2019
Даша
Алиса, 7 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо,и я вас тоже поздравляю 🙂

0
13.12.2019
Tata Green
Любочка, 6 лет 11 месяцевВладюша, 17 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю. Нам по УЗИ тоже сначала опережение ставили на несколько дней. Ближе к рождению всё выровнялось.

0
13.12.2019
Даша
Алиса, 7 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо, у меня с дочкой все четко было по сроку, а сейчас немного опережает. Хотя овуляция ранняя и в прошлый раз, и сейчас. Ну если даже не выравняется может рожу пораньше 😁.

0
14.12.2019
Tata Green
Любочка, 6 лет 11 месяцевВладюша, 17 лет 11 месяцев Москва

Ага, я тоже надеялась на пораньше. Родила на 4 дня позже.

0
14.12.2019

Поздравляю! У нас аж два пацана😂

0
13.12.2019
Даша
Алиса, 7 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо 🙂

0
14.12.2019
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Поздравляю 💐♥️

0
13.12.2019
Даша
Алиса, 7 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо ☺️

0
14.12.2019
38+6, УЗИ Девочки у кого такое было? Узи на 33 неделе, ставят развитие на 29 и 1,5 кг ребёночек

Похожие записи