Поехала я в рд, думала меня положат в патологию, а они меня в родблок😳😅
Пессарий сняли, шейка свободно пропускает 2 пальца, но отечгая из за пессария
Схватки по ктг через 7 минут, в общем ждём продолжения, ещё пока не ясно все до конца)


Поехала я в рд, думала меня положат в патологию, а они меня в родблок😳😅
Пессарий сняли, шейка свободно пропускает 2 пальца, но отечгая из за пессария
Схватки по ктг через 7 минут, в общем ждём продолжения, ещё пока не ясно все до конца)


Какая стенка с кольцами классная 👍🏻
Благополучных родов 🙏🏻 И радостной встречи с доченькой 🤱🏻💝
Это когда передумала рожать и вспомнила, что надо срочно худеть и заниматься спортом 😂😂😂
Ну как там дела??? Какой настрой у Алисочки???
Почитай мама стих дочке,у меня та дневнике, может ей понравится и она захочет ,чтоб мама на ручки взяла!
Нашла стих, который в самое сердце!!!
Ну все, первый пошёл!!!!😂😂😂 Давай, Светик, легчайших и безболезненных тебе родов!!! Совсем скоро твоя долгожданная дочка придёт в этот мир😍
P.s. Я так и знала, что ты будешь первая из нас😘
Ну что сказать - хороший такой родблок, чистенько, уютненько 😂😉
Ну а если серьезно: легких родов! Мы уже наверно всем бб за вас переживаем!
Лёгких и благополучных вам родов , Светлана и скорее обнять свою доченьку вам желаю !!!
Легких родов! Ждём новостей))
Я с дочкой приехала в РД с открытием 2 пальца, через 2 часа девица появилась на свет😀
Ух, ну давай!:))) 🤗 уже два пальца!!
И я сегодня была в родблоке, но ненадолго, первое ктг делали. Так волнительно там быть даже без схваток 😌😄
Бог в помощь 🙏!
На 19-м? Знакомая обстановка.
Ждем радостных новостей )
Лесенка, кольца. Спортом можно позаниматься)
Легких родов, здорового пупса!
Светочка, можно сказать всю беременность с Вами выходила)))) с удовольствием читая простые, но искренние и душевные посты. Легких родов! Наконе-то встретитесь с долгожданной желанной доченькой!
Ну вот все таки прихватывало тогда не просто так, это как раз таки и было начало ))) Светуля, удачи, легких родов. Глядя на фото сразу вспомнились свои роды, хоть это и волнительно, но хочется повторить 🙈, да вот такая я сумасшедшая))
Удачи! Все будет хорошо! Знакомая розовая пеленочка)))) Там же рожала. В моем стенки и мяча не было 
Вот уже и роды, помню не так давно читала пост,что вы про дочу узнали, а тут уже и роды. Удачи и всего самого самого хорошего!!!
Ух, какие новости!!!! Держим за тебя кулачки!!!! Пусть все пройдет легко и благополучно!!!! Пиши.
Хороший родблок,напоминает перинатальный центр))лёгких вам родов и скорейшей встречи с малышкой 🙌
Уже??? Ну , тогда удачи и скорой встречи с долгожданной доченькой!!! лёгких и быстрых родов!!!
Светуль, предвкушай, скоро с долгожданной доченькой встреча. Очень рада за тебя, пусть пройдет всё легко для тебя и малышки🤗
Светлана,ну какие там вести с полей??? Родила??? Хочется уже поздравить 😍
Легких родов!) ещё чуть-чуть и доченька долгожданная будет у маме на пузе)
Легких родов! Вот они какие девчонки непоседы. Моим тож не сиделось.
Сколько у вас всего для родов приспособлений. У нас даже с кровати вставать нельзя 🤦♀️
Ого так скоро, тоже так хочу,лёгких родов вам!!!
С Богом!!! Пусть все пройдет благополучно!
Удачи и лёгких родов!Скоро долгожданная доченька будет сопеть носиком возле мамы🙂
Ждём хороших новостей, главное, чтобы все было хорошо, как бы оно ни было ✊🏻
В добрый путь. Пускай все будет хорошо!держу кулачки!!! Жду новостей!!!.....