Войти

Моя история родов☺️.

Лиска
Ксения , 8 лет 5 месяцевПланирую Выдрино

Поздравляю, а оказывается не зря шейка не открывалась. Здоровья и вкусного молочка.

У меня голова не опускплпсь в таз тоже на полном раскрытие предложили кс я согласилась из-за доченьки по ктг хуже стало, при операции итоге асфиксия была лёгкая 6/7. За два часа пока бы ждали опусканич головы могло бы что то не так пойти.

0
20.12.2019

Поздравляю!здоровья вам!многое мне знакомо, нет раскрытия,прям вы точно подметили огония от боли, даже о ребенке уже не думала, думала умираю)))молила о кс, но ктг было сносным, поэтому через 12 часов, на окситоцине я родила.

0
20.12.2019
HoneyB
Мой котенок, 11 лет 9 месяцевМоя зайка, 6 лет 7 месяцев Амстельвеен

Поздравляю! Как я все это понимаю: сильнейшие боли при схватках и открытие 1см, далее радостная новость об ЭКС... Чудо что все с вами в порядке.. 😊

0
20.12.2019

Поздравляю! Как хорошо, что вовремя приняли решение о кс, удивительно, как близко иногда беда может пройти.

0
20.12.2019
Victory
Данила, 6 лет 9 месяцев Даугавпилс

Какая радость! Поздравляю с новым статусом - мама! Быстрого восстановления вам и спокойных ночей!

0
20.12.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Москва

Поздравляю вас 😍🤲 растите здоровыми и крепкими и побольше молочка вам 🤭😍

0
20.12.2019
Анна
Костя, 9 лет 3 месяцаМаксим, 7 лет Тольятти

Здоровья вам. Берегите свое счастьеце!

0
20.12.2019
Повышен ТТГ при беременности 37 недель. Предлежание плаценты

Похожие записи