Домашний доплер
Девочки, очень переживаю! Слушала вечером как обычно домашним доплером сердцебиение, и в начале частота была слабая, чем обычно, потом будто стук остановился на 1 секунду и дальше продолжало биться. ЧСС около 140 ударов стабильно, на УЗИ собираемся в субботу. Я не знаю что думать, о плохом не хочу, но все равно переживаю. Бывает ли такое?
Ува
Вот мы паникеры!!! Сама себя накрутила из-за пары прожилок крови до давления 130/90- в итоге это просто киста на шейке вскрылась. А я распереживалась, давление прыгнуло, стала проваливаться в темноту из-за давления, вызвала скорую и т.д. Моя Г. сказала, что вот такие скачки давления очень вредны-может начаться отслойка плаценты. Первый раз так запаниковала. НАДО ВСЕГДА ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ!!! А НЕ ПРИДУМЫВАТЬ СЕБЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!!!Вы же сами понимаете, что ваш доплер-это игрушка, а вы уже себя накрутили!!!
25.12.2019
Ответить
Битлджус
У вас явно не допплер из медтехники за 20-30 тысяч рублей, а китайская игрушка.
рука дрогнула, еще что то. Смысл переживать. Это не передавая технология, сердце бьется и хорошо.
25.12.2019
Ответить
Marina
Выкиньте допплер.
Вы так себе все нервы измотаете.
Зачем вы что то там ищете, потом не находите , потом начинается истерика. Замкнутый круг.
Как раньше люди без узи жили интересно
25.12.2019
Ответить
Алла
Даже не заморачивалась по этому поводу. Иногда нахожу в одном месте, через пару минут теряется, уплывает и нахожу в другом более чётко. Просто они меняют положение.
25.12.2019
Ответить
LadyBlack
Бывает такое. Ничего страшного. Это ж сердечко еще всп равно не сердце взрослого человека. По этому по своему работает. А еще малышы бывает убегают от датчика а потом резко подплывают. Ну мой так иногда делает по крайней мере
24.12.2019
Ответить