Сегодня 39 недель,уже отметили праздник...))))

38 с хвостом) Наварила компота, сделала для мужа базовый набор салатов. Ближе к вечеру приехала подруга. Муж накормил нас вкуснейшими стейками *__* Посмеялись, посидели, посмотрели салюты соседей т.к. из дома я выходить отказалась - ровно в полночь поднакрыло трениками. Малышу, видимо, понравились куранты))) До двух посидели, посмотрели кино и разбежались. Открыли подарочки. В общем, все по семейному)))
01.01.2020
38 неделя) съездили к родителям, отметили там. Нас там накормили, дали с собой мешок еды, оставили там ребенка спать и поехали к себе догуливать с друзьями. До 4 утра сидели, я не ожидала, что смогу😅 Ну и шутки у всех конечно были, что я вот-вот рожу😬🥴
01.01.2020
Почти 39 Недель, в 22.30 сели за стол, до 00.00 уже успела наесться и устать 😃 хорошо, что встречали на диване и я просто ноги вытянула и просто валялась до часа где-то) вот и весь праздник 😃 сидеть из-за тонуса вообще нереально было
01.01.2020
38 недель. Ох и ах. Это был самый тяжёлый НГ за всю мою жизнь. Слабинку на беременность я не дала и зря. 30-ого весь день я варила холодец в промышленных масштабах, а 31 кучу салатов и горячее. Хорошо, что дочки помогали, иначе до 12-ти я бы была в нокауте )) в 21:30 приехали родственники: мой папа , родители и брат мужа, сели за стол. В 2 часа ночи легли спать. Я вся отекла, как слон, трееики были сумасшедшие, уже думала, что из-за стола сразу в роддом придется ехать, но сейчас проснулась, ттт, все хорошо ))) ждем )) вот, собственно, и наш стол))
01.01.2020
38 неделя. Три часа лепили с дочкой пельмени - оказывается раскатывать тесто с животом непросто 😂. Потом сделала салат. Муж мужественно перемыл всб посуду! В 18-00 сходила в душ, навела немного марафет: чуть покрасилась и пришлось надеть платье (одеяло не прокатило😂). Дочку тоже накрасила, эх, растет деваха! Потом еще сзодили в магазин. В 21 сели за стол. Пока переговорили со всеми друзьями, родственниками по ватсапу - уже 23. Проволили старый год, нафоткались, распокавали подарки! Вот, сейчас почти 2 и легли спать! В целом я бодрячком, а у малой в животе танцы)
31.12.2019
38 недель. Сегодня треники по-особому доставляют дискомфорт. Но мы держимся😊 У нас до нового года ещё больше часа. Стол накрыт, ждём-с. Без фанатизма в виде мэйка в этом году. Хочется скушать салатик и лечь в кроватку. Девчонки, с наступающим, с наступившим! Пусть мышка принесет всем нам счастливого материнства, здоровых детишек!
31.12.2019
38ая неделя. Готовила 2 салата и форель с овощами запекали. Объелись. Я сижу в пижаме на кухне. Дочка никак не уснёт, ждёт деда мороза и гонит нас спать😂 Муж сдался и ушёл полежать. А я боюсь идти полежать😅боюсь усну и тогда это будет третий новый год который мы проспали😂 С Наступающим новым годом 🎄
31.12.2019
Такой же праздник и при ребенке 1.5 месяца)) Только уложила ребенка, давай все убирать после прихода родителей. Ну и собственно растянуться бы перед телеком и все.. )) С Наступающим!
31.12.2019
35я нед.беременности 2ней. оливье и бутерброды с рыбой мой максимум. ужин с родителями, через час я в ауте. смыла косметику, одела сорочку, легла. вот и нг!
31.12.2019
39-я неделя.. пришлось в 5 вечера ехать с дочкой в больницу в отд скорой помощи, грипп:(( вернулись, стала готовить, сделала оливье, мимозу, курицу пожарила. Сын помогал:)) муж тоже немножко:)) В 10 вечера проводили старый год, вот ждем полуночи, чтобы еще поесть😂. Сейчас Реальную любовь включу🤗
31.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С Наступающим Счастливым Новым Годом! Везение-мое второе имя))