Параноик
СамочувствиеДевочки, может кто сталкивался и успокоит меня. Б 13 недель, вчера утром ходила по магазину и вдруг резко закололо внизу живота (наверно матка), я решила дотронуться и чуть надавила, при надавливании кольнуло ещё сильнее. В общем продолжалось это секунд 20 и потом отпустило и больше не повторялось. А я уже второй день параною все ли теперь хорошо с ребёнком и что это вообще могло быть. Тонус, тянутся связки?
Yukaboo
мне гинеколог на 12 неделе сказала: боимся только тянущих схваткообразных болей, как при месячных.
все остальное - кишечник, связки, нервы, мочевой - да что угодно.
04.01.2020
Ответить
Стеша
У меня так по сей день, сама не знаю что это, по узи (а делаю я их раз в две недели) всё хорошо. Думаю тонус был, который мышцы мог потянуть слегка. Матка растет.
03.01.2020
Ответить
Maria
Тоже самое почти) Комом взялся живот. думала тонус. На следующий день побежала на узи - говорят все хорошо))
начинаю рассказывать. чуть ли не верят
ну сказали, наверное кишечник
03.01.2020
Ответить
Ксения
Да, окаменел ещё, я и подумала на тонус, хотя вот была недавно на скрининге и все было хорошо. Ну надеюсь это не серьёзное что-то, раз больше не повторялось.
03.01.2020
Ответить
Maria
Врач мне сказала, что редкие случаи это нормально. А узистка, сказала, если такое повториться бежать в этот день на узи.
Но я так испугалась, ужас. Думаю. ну все может он там задыхался и дергалось все)))) короче дурная я)))
зато успокоили. Ну вот три дня уже такого нет....
Может и правда кишечник. На праздники ведь ела много. Может и у вас так.
У меня еще было сильно болел живот, когда в туалет не ходила 4ре дня. Прям ногу не могла поднять...
03.01.2020
Ответить