Войти

Два месяца до ПДР

Из медицинского посмотреть ттг и гемоглобин. Из психологического - посещать тренинги с психологом/психотерапевтом. из внутреннего принять себя такой какая вы есть, плаксивую, никого ни хотящую видеть, усталую и возлюбить. 2 месяца побыть эгоистом. Попросить маму/сестру/подругу и тд убрать, постирать вещи, если не хочется. Отправить мужа за баунти.

Дзен )

0
08.01.2020
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

С анализами все в норме))

Муж, слава богу, принимает такой какая есть и во всем помогает. Памятник ему поставлю за его терпение 😀

0
08.01.2020

Ну если ещё и муж принимает - то это гуд! Эгоистничайте)

0
08.01.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Отличный совет! 💪🏻🤗😍 Принять себя - эт реально прям ключ к равновесию!

0
08.01.2020
Марина
София, 15 лет 2 месяцаСавелий, 6 лет 3 месяца Тюмень

Вы не одна такая, не переживайте. У меня такой же срок и то же самое, ощущаю себя тюленем... лежать тяжело, ходить вообще печаль, больше часа на ногах тяжко, хочется присесть или прилечь. Живот постоянно каменеет, не припомню чтобы в первую беременность такое было(((( может возраст сказывается??? И живот уже огомный, кажется вот вот лопнет.

0
08.01.2020
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

У меня живот тоже большой, по сравнению с первой беременностью((

0
08.01.2020
Марина
София, 15 лет 2 месяцаСавелий, 6 лет 3 месяца Тюмень

У Вас уже был третий скрининг? Мне интересно какой размер малыша и вес... на скрин 10-го

0
08.01.2020
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Ещё нет, на следующей неделе только. Мне тоже очень интересно))

0
08.01.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Прям как будто про меня пишете...🤪

0
08.01.2020
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Это ужас какой-то.. Сейчас я расплакалась потому что не обнаружила в вазочке со сладостями Баунти, кто-то из домашних меня опередил.. А я очень его хотела.. Сижу вот рыдаю блин

0
08.01.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Ребёнку (как потом выяснилось, по ошибке) оценку за триместр на балл ниже поставили - я два часа рыдала 😆 хотя обычно вообще не заморачиваюсь на оценки.

0
08.01.2020
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Надеюсь скоро это все пройдёт 😁😁

0
08.01.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

После родов все пройдёт 😆

0
08.01.2020
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Пусть вся эта "дурь" выйдет вместе с ребёнком 😀🙂

0
08.01.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

У меня все так же)

В первую б порхаешь, тк не знаешь, чего ждать)

0
08.01.2020
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Это точно))

0
08.01.2020
Елена
Бусинка, 10 летБусинка, 6 лет 4 месяца Ногинск

Меня тут тоже так же накрыло месяц назад, но ещё и тонус начался. Три таблетки магния в день и я снова спокойна. Уж не знаю, что помогло... То ли гормональная буря прошла, то ли магний родимый помог)))

0
08.01.2020
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Я валерьянку пью, но что-то видимо не помогает ((

0
08.01.2020
Влияет ли прижигание эрозии на ШМ в родах? 40 недель и тишина...

Похожие записи