Девочки, сегодня решила пойти на УЗИ, тк тянуло поясницу и изза кишечника болел живот. С малышкой все хорошо, уже в головном она, даже на 30 нед по размерам. Но врач сказала, что у меня тонус не большой и расширен церв канал до 3.5 мм, а внутр зев до 4.5 мм. Сказала нужно спросить у гинеколога своего, что она скажет. У кого так было? Что делать?
жду девочку, 32 неделя
Астрахань
УЗИ 29 недель. Чтото я очкую(((
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет)
Пермь
Мне всю дорогу говорят, что расширение до 11мм типа хрень полная и оно запросто сжимается, типа шейка это мышца, хожу с расширением вн.зева 9мм и цервикального до 3,5 мм с 28 недель.... 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
0
09.01.2020
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет)
Пермь
Ну пессарий у меня ставить не на что, так что кроме утрика до 34 недель ничего.... 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️ Сейчас уже 37 недель, ходим ещё.... Чувствую ещё и переходим 🤭🙈😂
0
09.01.2020
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет)
Пермь
У меня был 400,200 утром, 200 на ночь, и лежать.... Но я его, как узнала про раскрытие не стала вставлять, пила Проджесан! Шейка раскрыта и руки туда совать мне было не приятно....
0
09.01.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: