Войти

УЗИ 29 недель. Чтото я очкую(((

Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Мне всю дорогу говорят, что расширение до 11мм типа хрень полная и оно запросто сжимается, типа шейка это мышца, хожу с расширением вн.зева 9мм и цервикального до 3,5 мм с 28 недель.... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
09.01.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Ничего не назначали?

0
09.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Ну пессарий у меня ставить не на что, так что кроме утрика до 34 недель ничего.... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Сейчас уже 37 недель, ходим ещё.... Чувствую ещё и переходим 🤭🙈😂

0
09.01.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Ну у меня тоже утрик 300 в день

0
09.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

У меня был 400,200 утром, 200 на ночь, и лежать.... Но я его, как узнала про раскрытие не стала вставлять, пила Проджесан! Шейка раскрыта и руки туда совать мне было не приятно....

0
09.01.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вагинально смотрела?

0
09.01.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

И так и так

0
09.01.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А шейка норм?

0
09.01.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

34

0
09.01.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Шейка норм

0
09.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Рпсширение- плохо,к врачу срочно

0
09.01.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Да, сегодня пойду

0
09.01.2020
Низко лежит Восьмая неделя. Узи

Похожие записи