Войти

Новости из больницы

Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Также было в 13 недель. По узи причину не нашли. Врач обьясняла, так бывает. Место есть там , которое не видно почему-то

на узи. В итоге мащня была 2 недели с переменным успехом. Коричневая. А в первый день прям как месячные

0
10.01.2020
finna9475
Даня, 14 лет Орел

Поняла вас. Спасибо за ответ

0
10.01.2020
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Я подозреваю что у вас ретрохориальная гематома которая начала выходить. Была небольшая отслойка и это место заполнилось кровью и теперь она выходит. Ничего в этом страшного нет

0
10.01.2020

Полежите пока лучше. Хорошо,что по УЗИ все хорошо!

0
10.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну и лежите спокойно, раз все хорошо. Поколят и отпустят.

0
10.01.2020
Анна
Тюмень

Прикольный врач)

0
10.01.2020
Анна
Москва

Особенно учитывая, что коричневые выделения - это уже свернувшаяся кровь, они показывают, что свежей больше не выделяется. Видать, у них там план по заполнению койко-мест и типа лечению.

0
10.01.2020
А с тонусом кладут в РД? Опять в больнице

Похожие записи