55 см, 4300
Родила 10.01.20
Поздравляю! Захожу по несколько раз в ожидании новостей от Вас.
Здоровья Вам и малышу)
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа)) Прекрасная новость))
Красивая дата))
Здоровья вам, спокойных ночей и молочных рек))
Отлично! Поздравляем!
Ждем подробностей и поскорее восстанавливайтесь 😊
Огого))) вот это сладкий слоненок родился)
Позлравляю! Здоровья Вам и крошке!
Неужели так таблетки подействовали, по такой схеме 👍🏻
Поздравляю с рождением малыша!
Какая приятная новость! Поздравляю! Судя по тексту было тяжело😊 крепкого здоровья и быстрого восстановления Вам с малышом
Уууух, какой богатырь, поздравляю,наконец-о дождались))) здоровья вам с малышом, скорейшего восстановления и спокойных ночей 💐
Ой, что то вы молчите. Такого пацана крупного родили. Вы молодец. Поздравляю вас!
Ну и отлично! Такой богатырище💪. Поздравляю!
Поздравляю с рождением малыша. Дата красивая и вес богатырский. Здоровья вам обоим
Поздравляю!! Если было плохо, через неделю всё забудется, держись! Здоровья вам с сыном!!💪
Наконец-то, поздравляю. Буду ждать ваш рассказ о родах)
Малыш просто ждал красивую дату))) поздравляю 🎉
Ураааа! 🙏🙏🙏🙏 Как дела у вас, как малыш? Как роды?
Поздравляю! Дождались встречи со своим малышом!🌺
Поздравляю! Крупняшик, пусть растет здоровеньким
Поздравляю!!! 🌹🌹🌹настоящий богатырь, мужичок🙂Здоровья вам и быстрого восстановления.
Ура ура!!!! Все таки крупненький малыш, как и анонсировали!
Поздравляю!Напишите потом,как все прошло...
Поздравляю! Богатырь! Скорейшего восстановления!💐
Поздравляю! крепкого здоровья!! ждём рассказ о родах))
Поздравляю 😍 хороший крепыш 💙
Поздравляю) пусть будет здоровенький)
Ну вот, наконец-то) поздравляю!