Войти

Были у вас побочки?

Марина
Казань

Посмотрела, там много чего в составе, если чего- то не хватает, лучше использовать монопрепараты. Что б точно знать, если есть реакция, то на что. Я сейчас пью кальций такой. В составе кальций и усе🤷🏻‍♀️, никаких побочек


Мне понравился этот товар с iHerb

Торн Ресерч, Дикальций малат, 120 капсул в растительной оболочке

https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Dicalcium-Malate-120-Capsules/72885?rcode=HGG019




0
12.01.2020
Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

Тоже пила его побочек вообще ни каких не заметила.

0
12.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Так вот вроде только витамины там, больше ничего. Может правда совпало.

0
12.01.2020
Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

Попробуйте не принимать несколько дней как голова пройдет снова выпить. Думаю если все же заболит возможно что-то и влияет на Ваши сосуды)))) Я обычно частенько мигренью страдаю, но вот в этот раз все хорошо))))

0
12.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

а у меня наоборот редко голова болит. И если болит, то это давление повысилось. А тут вот нет(

0
13.01.2020
Юлия
Елизавета, 22 года 11 месяцевВладислав, 17 лет 2 месяцаРоман, 7 лет 5 месяцев Москва

Кальций нужно обязательно с д3,по другому не усвоится.Я все три Б принимала кальций д3 никомед,в последнюю Б начала просто с кальция обычного,врач подключила мне еще витамин Д,но по анализам было не очень,перешла на кальций д3 никомед,и через месяц по анализам все вышло в норму,причем к тому времени уже ни творог, ни молочку видеть не могла(пичкали для поднятия кальция)Но зуб потеряла:(Может если бы сразу с него начала,то все ок было.А так только с середины второго триместра пила.Отменили кажется недель в 36 или 37

0
12.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Там Д3 в составе)

0
12.01.2020
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

Я бы кальцемином не увлекалась только из за чувствительности зубов. Есть решения проблемы местные,а кальция вам надо минимум мес 3 пить чтоб какая то часть добралась до места проблемы,как стоматолог вам говорю.

0
15.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Я не увлекаюсь, мне прописал врач 🤷

0
15.01.2020

напишу не по теме немного. у меня давно зубы чувствительные. чищу зубы пастой вот такой. постоянно! и перестала чувствовать. попробуйте)

0
13.01.2020
Алина
Сынуля, 6 лет Ростов-на-Дону

У меня тоже чувствительность зубов повысилась,до этого пользовалась зубной пастой рокс с кальцием.

Стоматолог посоветовала перейти на Sensodyne.

И мне реально помогло!))Я была так счастлива, потому что даже воду не могла пить.

0
12.01.2020
Анара
Аксанат, 11 лет 9 месяцевСамира, 10 лет 2 месяцаДария, 5 лет 11 месяцевМансур, 2 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ну как дела? привык организм к витаминам? просто у меня не было никогда побочек

0
14.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Я не пила вчера. Сегодня выпила таблетку с утра опять. Явной, нестерпимой головной боли нет. Есть что-то, но погода на улице не айс, ветер и снег идет. А я всегда метеозависимая была. Думаю, что все же это было совпадение.

0
14.01.2020

Кстати... Тоже третий день пью кальций (другой) и просыпаюсь с головной болью...

0
12.01.2020
Мандарина
Дочурка, 6 лет 10 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцевСынуля, 11 месяцев 8 дней Мурманск

Пила в 3 триместре кальцемин адванс, все хорошо

0
12.01.2020
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Пью кальцемин адванс уже месяц, побочек нет.

0
12.01.2020

Пью по одной в день , все ок

0
12.01.2020
Алина
Сынуля, 6 лет Ростов-на-Дону

Пила до беременности ещё, лет 5 назад.Но желудок начал ужасно болеть, так и не допила упаковку (((


Я читала, что нужен достаточный уровень витамина Д3, чтобы кальций хорошо усваивался, а не откладывался нигде )
0
12.01.2020
Магнезия в капельницах. Аспирин во втором триместре

Похожие записи