Войти

Эргономичный матрасик Red Castle Cocoonababy. Нужная вещь?

Инна
Ромочка, 6 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мы коконом обзавелись по совету подружки, которая о коликах и срыгиваниях вообще со своим малышом не слышала, может и совпадение конечно, но исходя из отзывов многие это отмечают! Скоро будем тестить))) а автолюльку взяли Maxi cosi pebble plus, она по краш-тестам с высокой оценкой и внешне мне зашла!

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибки за отзыв!

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

И напишите где брали? Новый или бу? На олх так много их было недавно, и все резко пропали.. сейчас есть два, но мне не нра как они выглядят(( видимо не после 1 ребенка...

0
14.01.2020
Инна
Ромочка, 6 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Кокон еле уговорила продать подружку, которая его и нахваливала))) у нее малышу уже 7 месяцев, они выросли, но продавать не хотела, планировала для второго оставить, но я её додавила😅 мне было спокойно, т.к. знала что точно после одного малыша, оригинальный и не затяганый, малыш у них крупный, только до 3х месяцев помещался там, поэтому состояние идеальное. На олх немного рискованее, но хочу посоветовать купить чехол типа наволочки на него, я купила на сменку, вдруг постирать надо будет один. А так если с олх паром прошлись, чехол сменили и как новый будет😉

0
14.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Та вот тоже с олх как-то стремновато.. еще перед нг было много их .. сейчас какое-то какашное и видно что не после 1 ребенка.. понятно, что такое брать не буду.. лучше уж новый...

0
14.01.2020
Инна
Ромочка, 6 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Посмотрите на этом сайте, я там покупала чехол на кокон. Там много аналогов red castle, и цены хорошие https://www.planetadetstva.com.ua/collection/matratsy-2

0
14.01.2020
Анна
Кирилл, 6 лет 11 месяцев Москва

Кокон- супер вещь

Для меня одни плюсы. Выручал много раз, каждый день активно пользовались.

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Я так понимаю сначало ребенок спит в нем,да? Его прямо в кроватку ложат..

0
13.01.2020
Анна
Кирилл, 6 лет 11 месяцев Москва

Спал в нем очень хорошо, переносила по всей квартире за собой, клала в него и качала ногами, что бы спина не болела, кормила в нем, брала в гости и в нем он себя вел превосходно вне дома.

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за отзыв)!

0
13.01.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

был, для меня незаменим, снова куплен. да хватает месяцев до 5, но действительно сон дольше, и срыгиваний во сне нет. еще так же необходимая и незаменимая вещь шезлонг беби бьерн, ни аналог ни какой то другой не дают такого результата. перебрав автокресла лучше чем кармате альтбеби о-25 кг, я не нашла, ни ромер ни макси кози, сайбекс рядом не стояли.

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за отзыв о коконе) а такие автокресла у нас не продают.. не нашла в доступе

0
13.01.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

берите на озоне с доставкой, или олант. да и на авито новые продают, на акушерстве.

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Живу в другой стране, так что покупать буду на наших сайтах) у нас тут их тьма тьмущая)

0
13.01.2020
Ju
Oleg, 12 лет 3 месяцаMarvin, 6 лет 4 месяцаAriana, 6 лет 4 месяца Аугсбург

Мы ещё не пользовались, но тоже планирую брать. А сколько отзывов не читала не спрашивала, действительно либо подходит и супер не заменимая вещь или не пользовались вообще)

Единственное что поняла, что купить его есть смысл к рождению) а не когда ребёнку месяц два как некоторые делают 😀

Для нас тоже вопрос не в деньгах, а в необходимости и для себя решила что если не попробую сейчас, то потом то уж точно вряд ли)) на крайний случай всегда можно продать)

А кресло решили макси кози брать) но потому что оно к коляски к шасси подходит)

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Да вот и я тоже хочу конечно купить к Рождению, не попробуешь и не поймёшь) у меня первый ребенок и нянек не будет. Муж работает и его родители тоже работают.. у меня нет родителей.. я скуплю все гаджеты мира, лишь бы не извести себя в гавно 🤣🤣 ( но вот какие родится малыш это еще загадка)..

муж в детстве был спокойный и с ним вообще проблем не было, а я из двойни и вроде как спокойствием не отличалась 😀... короче надо наверное купить..

0
13.01.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

многие думают что кокон замена стулу,шезлонгу, но это не так. кокон это спальное место, и смысл в том что когда перекладываешь ребенка с рук в кокон,поза не меняется, и ребенок думает что он на руках спит. есть конечно счастливые у кого дети с роддома спят в кроватях, да еще и засыпают сами, но мне так не повезло, и заманавшись с руками и укачиваниями с сыном, дочери был куплен кокон на 3 ночь после роддома, т.к. спать хотелось очень. и аминь, в коконе спала от кормления до кормления, и просто лежала в нем же.

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за отзыв! ❤️❤️

0
13.01.2020

Я тоже хотела его купить ,перерыла инет и кучу всего почитала .поняла что он нужен вместо шезлонга или стула 0+. И то совсем не на долго. Вычеркнула из списка тк купила люльку и приобрету стул 0+.

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Стул мы тоже будем брать o+...

Читала что в этом матрасе они прямо спят .. и от коликов помогает..

0
13.01.2020

Был у нас кокон, пользовались и в хвост и в гриву. Жалко со старшим не купила. И в гости в ним, и на дачу к родственникам брали, и дома везде за собой таскала. Мне пригодился.

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки за отвыз!

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Противоречивые про них отзывы, у кого-то прямо клаааасс! А у кого-то совсем никак.... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Ещё же от самого ребёнка зависит.... Понравится ему или нет.....

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Короче, пока сама не попробуешь не узнаешь)

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Ну типа так 🤷‍♀️🙈😂 все дети разные, кто-то любит слинги(старший сын), кто-то спит только на кровати(дочь и младший сын).... Что шезлонги, что матрасики, кому-то нравится, кому-то нет.... 🤷‍♀️ Лотерея....

Со старшим купили по тогдашнему времени крутой Шезлонг, ага, ща.... Сидел в нем только младший сын,до этого все дети подруг, а мои два не в какую..... Слинг зато со старшим был НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ! А дочь на отрез отказалась в нем сидеть..... 🙈🙈🙈 Младший вообще не спал в машине, хотя старшие вполне.... Также с соска и, бутылками, грызунками, прыгунками..... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Только методом проб.....

0
13.01.2020
LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл

Кокон мы оценили не сразу, а где-то месяцев с 2. Пользовались до 5. Со вторым тоже обязательно будем использовать.

Автокресло у сына было cybex cloud q - недовольны абсолютно, было тяжеленное. Сейчас взяли nuna pipa lite lx (весит всего 2.5 кг).

То, что пишут насчёт babybjorn - согласна на 100%! Самая удачная покупка :)

0
13.01.2020
Julia
Дамир, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я ещё не пользовалась конечно, но взяла, потому как почти все мои подруги были от него в восторге! Правда взяла фирмы Зевушка, это не менее достойный аналог. 😊

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки!

0
13.01.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Ещё не пользовалась, но уже купила одним из первых. Уверена, оценю)

0
13.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Супер! Поздравляю с покупкой)

0
13.01.2020

Мы купили в месяц где-то и продали через пару недель ! Смысла в нем не увидели , тк днём если я была на кухне ребёнок лежал в качелях (стульчик татамия) а если в комнате -в своей люльке . Поэтому мы не поняли для каких целей и где он нам нужен

0
13.01.2020
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

Мне очень понравился, мвалыш в удобной позе, можно с собой по квартире брать, может конечно совпадение, но что такое колики не знаю (ни с первым, ни со вторым)

0
13.01.2020
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

купила как раз. но пока кокон ждет своего часа:)) долго думала брать или не брать - в итоге когда поехали все покупать купили и его

0
13.01.2020
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

не было с первым ребенок, но был со вторым. По мне - лишняя вещь. Дочь в нем не лежала, не спала, колики не уменьшил и вообще быстро выросла из этой штуки )

0
13.01.2020
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Мы будем брать.Удобно, и в гости взять, и так по квартире.

0
13.01.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Использовали первый месяц, удобная штука

0
13.01.2020
А была ли беременность?! Фетальный допплер

Похожие записи