Предыдущий пост https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3448555
Вета Александрова
→
Благополучная беременность
Посещение и назначения врачей (стоматологи, кардиологи и проч.)
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя
Пя нашли, срок около 5 недель
Девочкии, всем спасибо!Сегодня пошла на узи, нашла пя в матке 7 мм.
вопрос: когда можно пойти на узи в сл раз, чтоб был уже виден эмбрион и сб?
Кассель
Ближе к 7 неделе, раньше не надо не трепите себе нервы! Рада за вас!удачи
0
13.01.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Спасибо большое! Согласна с вами ))
0
13.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Балашов
Мой вам совет, не ходите рано. Сб ещё могут не увидеть, а вы переживать будете.
0
13.01.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Спасибо, так и сделаю, неделю точно посижу дома )
0
13.01.2020
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 21 год)
Санкт-Петербург
На 6й неделе у меня уже всё видно было, сб+
0
13.01.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
У меня сейчас 6 неделя по М , но овуляция поздняя, пока не видно
0
13.01.2020
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Москва
Через неделю) У меня после пя 5мм ровно через 7 дней все нашли)
0
13.01.2020
Ответить
Магнитогорск
Первый раз ходила нашли пя 8мм,следующее было через 8дней уже был эмбрион и сб
0
13.01.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Вот и я так думаю, минимум через недельку
0
13.01.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Сургут
Ну вот и хорошо)А идти не раньше 7 недель, а то будете переживать!
0
14.01.2020
Ответить
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет)
Гатчина
Через 2 недельки)
0
13.01.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: