Девочки, в общем расскажите на каких сроках Вы закупали вещи, средства гигиены, коляску, кроватку, готовили сумку в роддом?
Я человек-планировщик всего за ранее по жизни. Я всегда за ранее ко всему готовлюсь по жизни, терпеть не могу что-то откладывать на «потом». 🤨Но с беременностью все обстоит иначе. Дело не в суеверии, я не верю в эти приметы всякие. И да-да знаю, что нужно настраивать себя на хороший исход и вообще на все прекрасное, но все равно так страшно все закупать за ранее. Страшно потому что нет гарантии того, что все точно будет хорошо, хоть я в это и верю всем сердцем! 🙏 Начитаешься на этих форумах страшных историй с ужасным, печальным концом и потом ходишь всего боишься. 😳Поэтому и хочется узнать когда вы закупали, на каких сроках и как справлялись со страхами, если они возникали ?