Войти

Нути-с..... Что имеем.... Упала🤪🙈🤦‍♀️

Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

типа ваш ребенок размером с ботву от буряка?)

0
14.01.2020
Лёличка)
Самый лучший сын, 16 лет 8 месяцев Запорожье

скорее всего приложение считает длину малыша и сопоставляет с листом буряка))

0
14.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Я громко смеялась над этой картинкой 😂😂😂😂😂 ещё ни разу не видела такого сравнения 🤭🤭🤭🤭

0
14.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ну типа да 😂😂😂😂😂😂😂

0
14.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Ахаха))) это капец ржака! Типа круглые овощи -фрукты закончились 😂😂😂

0
14.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Но, видать нету что-ли овощей с такой массой и длиной что-ли.... 🤭🤭🤭🤭 Раньше дыню рисовали, а нынче буряк 😂😂😂😂😂😂 хотя вот с весом как-то не стыкуется, неужели лист буряка весит 3кг?🙈🤔😂😂😂😂😂

0
14.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

На этой неделе вес решили не учитывать, только длину)))) 😄😆😆😆

0
14.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Но, видать так 😂😂😂

0
14.01.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Если не посинело, нет отеков то можно и подождать дома пока не пройдет. Но если вдруг есть хоть какие-то признаки травмы лучше конечно к специалисту. Я тоже навернулась хорошо на 9м месяце. Слава Богу обошлось, но целых 2 дня пластом лежала - тонус был

0
14.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Нога нормально, колено сильно ноет, но это тоже пройдёт.... А вот тонус сильный, низ живота пока лежу нормально, а как встаю или просто повернуться, такая боль.... Тянет сильно.... Хоть не шевелись.... Выпила ношпу, вроде легче... Жду, может пройдёт.... Даже до больницы сейчас не хочу переться, тоже ведь нагрузка....

0
14.01.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Мне Вибуркол свечи помогали, магне, папаверин. Может есть возможность позвонить своему врачу спросить? Лучше перебдеть))

0
14.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

На приёме медсестра, врача сегодня нет, уехала куда-то.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Сказала лежать, ставить папаверин и если что-то вдруг станет хуже, гнать в роддом

0
14.01.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Как сейчас ваше самочувствие? Уже лучше?

0
14.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ночью думала в роддом поеду.... Хватало живот знатно по 7 минут опять этот говенный интервал.... Но к 3м ночи стихло и прошло.... Лобок болит.... В остальном вроде норм....

0
15.01.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Держитесь)) ещё чуток. Буду держать за вас кулачки)

0
15.01.2020
Фетальный допплер Последний рабочий день.

Похожие записи