Страшно девочки, проснулась с мокрыми пятнами на белье. Пошла в туалет вроде ничего, чуть коричневая кровь на бумаге.
И вдруг потекло, течёт периодами, но выходит не так много. Схваток нет, наверное вызывать будут, боюсь страшно
Страшно девочки, проснулась с мокрыми пятнами на белье. Пошла в туалет вроде ничего, чуть коричневая кровь на бумаге.
И вдруг потекло, течёт периодами, но выходит не так много. Схваток нет, наверное вызывать будут, боюсь страшно
Пока воды полностью не отойдут, схваток может и не быть. У меня тоже потекло, воды вручную доспускали и только через 2 часа я стала чувствовать, как тянет спину, ну а потом пошло-поехало.
Спускать воды не больно, если что.... 😆
Аналогично, схватки начались только спустя два часа как отошли воды (у меня правда сразу ливануло)
Вызывать рано. Вызывают, тогда когда все воды отошли а схваток так и нет. Удачных родов 💪я после отхождения вод родила через 10 часов. В 6 вечера начали подтекать в 2,3 ночи полилось без конца) в 10-05 родила сама ничего не вызывали отказалась, потому что окситоцин это ад,в прямом смысле слова. Просто все врачи его всем пихают чтобы быстрее от вас избавиться,даже не ждут что сами родите, он вообще только по показаниям, если долго нет схваток либо раскрытия
Все будет хорошо! Лёгких родов!
Первые роды тоже начались с отхождения вод😊
Все будет хорошо, назад дороги нет))) скоро зато дочу будешь на руках держать, легких родов.
Легких родов вам! Все будет хорошо , скоро встретитесь с малышей!
Юля, лёгких родов вам с малышкой! Пусть все пройдет идеально!