Войти

Едем в роддом, отошли воды

Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пока воды полностью не отойдут, схваток может и не быть. У меня тоже потекло, воды вручную доспускали и только через 2 часа я стала чувствовать, как тянет спину, ну а потом пошло-поехало.

Спускать воды не больно, если что.... 😆

0
14.01.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Аналогично, схватки начались только спустя два часа как отошли воды (у меня правда сразу ливануло)

0
14.01.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вызывать рано. Вызывают, тогда когда все воды отошли а схваток так и нет. Удачных родов 💪я после отхождения вод родила через 10 часов. В 6 вечера начали подтекать в 2,3 ночи полилось без конца) в 10-05 родила сама ничего не вызывали отказалась, потому что окситоцин это ад,в прямом смысле слова. Просто все врачи его всем пихают чтобы быстрее от вас избавиться,даже не ждут что сами родите, он вообще только по показаниям, если долго нет схваток либо раскрытия

0
14.01.2020

Все будет хорошо! Лёгких родов!

Первые роды тоже начались с отхождения вод😊

0
14.01.2020
katyapoleva88
Анастасия, 15 лет 7 месяцевСофия, 6 лет 4 месяца Томск

Все будет хорошо, назад дороги нет))) скоро зато дочу будешь на руках держать, легких родов.

0
14.01.2020

Легких родов вам! Все будет хорошо , скоро встретитесь с малышей!

0
14.01.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Юля, лёгких родов вам с малышкой! Пусть все пройдет идеально!

0
14.01.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Все будет хорошо!!! Процесс пошел! Удачи!

0
14.01.2020
Тася
Кассель

В добрый путь, удачи!

0
14.01.2020
Елена
Москва

Все будет хорошо! Удачи!!!

0
14.01.2020
Когда идти на узи? Переживания

Похожие записи