Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Просто очередные новости... Для себя,для вас,для памяти...

Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Я с Вами рядышком, завтра 25 недель)

Состояние ленивого тюленя, все везде тянет и колит, (у меня очень низкая плацентация) поэтому при любой возможность стараюсь прилечь/присесть.

Все бесят, особенно на работе, особенно тупыми и бестактными вопросами, сплю и вижу только скорейший уход в декрет, НО!

Стала себя заставлять настраиваться на позитив и мечтать о декрете, что мне хорошо помогает (у меня еще не куплено абсолютно ничего):

1. Начала писать план по действиям во время декрета- когда куда съездить, что купить, когда фотосессия и т.д.

2. Последний месяц перед родами выделила себе на щанятия рукоделием (люблю вышивать очень).

3. Сейчас с мужем стараемся каждый вечер проводить приятно-фильмы, вкусняшки, стали читать вместе книгу про новорожденного, интересно).

4. Начала на работе собирать потихоньку вещички и понемногу их вывозить домой и меня это пипец как расслабляет- ощущение, что я уже совсем скоро буду дома и не надо будет гонять на работу по метро в этих давках)))

Вы подумайте, что Вам сейчас было бы приятно делать, пусть даже какой-то ерундой заняться, но если Вас это расслабит, то почему нет?

Желаю Вам много позитивп и найти свой дзен))

0
15.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня 27 и вот только поймала себя на мысли, что хочется сесть и сидеть. А лучше - лечь и лежать. И всё!

В первую беременность на этом сроке было готово всё, даже сумка в роддом. Сейчас - пустота...

Всё болит. Врач говорит, что это нормально, муж - что придумываю. Бандаж нифига не помогает. Внешний вид просто абзац.

Надеюсь, что это временная депрессия 😑

0
14.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вам нужен поток положительных эмоций и срочно. Прогулка, экскурсия, поход на концерт, да что угодно.

Родов вообще боятся не стоит. Это обычный процесс, все забудется уже через неделю, когда дома с малышом будете. Ну вы в курсе.

А так, да. Когда что-то болит, то и беременность не в радость. Но у вас же все хорошо с малышом, радуйтесь. Скоро декрет.

0
14.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

У меня 17 недель. А состояние такое же. Готовить особенно сил нет. Врач сказал кушать каждые три часа и разное.. кто бы это все приготовил ...

Изжога тоже началась. Ну вес конечно у меня слабо... Я очень худая, живота нет, шевелений нет.. тоже переживаю по этому поводу...

0
14.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Киев

Носите бандаж. Мне уже с 23 недели было тяжело ходить. Такое же было настроение. Я поднимала себе немного настроение комедиями и вкусняшками..(изюм,курага,чернослив...шоколад)) И до сих пор ничего не куплено)) Но зато я сижу и часами выбираю коляски,одёжку,кроватку в интернете) Смотрю хорошие видео про роды на ютубе. В общем все у вас будет хорошо! это всё гормоны)

0
14.01.2020

Ха,у меня 32 и ничего не готово))) ещё даже дочку не переселила из нашей с мужем кровати))) впереди ещё и отвыкание спать с нами. Двух детей в кровати точно не потерплю)))

0
15.01.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Маникюр, педикюр, парикмахер, вылазки в кино и по магазинам спасаясь только так) 26 неделя, сумку планирую собирать в 31 неделю и ну нужные покупки для малыша тоже 😉

0
15.01.2020
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Омск

Доброго время суток👋😊всё нормализуется это гормоны 🧸

0
15.01.2020
Набор веса во время беременности 16я неделя и вопрос

Похожие записи