Здравствуйте,девочки. Давно не писала. Как-то не было то повода,то времени. Решила сегодня исправить ситуацию. Через пару дней наступит уже 25 нед... Как-то время полетело невероятно. Ходить тяжело. Началась изжога. Вес так и ползет вверх. Боюсь идти к врачу,встать на весы... Очень сильно болит низ живота,особенно с левого бока. Врач объясняет это тем,что матка расстянута,и поэтому более чувствительна. Тяжело дается мне этот малыш.
Депрессия,апатия,и полное отсутствие желания чего-либо. ... Желания жить.
Ничего не готово,не куплено. Морально не готова. Рожать боюсь,не хочу. Ничего не хочу. Устала. Физически,морально.
В зеркало смотреть не могу. Ужасный вид,и формы.... Вот такое состояние нестояния... Конец .