Девочки, привет! Нужна помощь...
Короче, периодически у меня простреливает во влагалище, как током. Практически с самого начала беременности. То раз в день, то два, то вообще неделю не стреляет.
Сейчас 18,5 и на меня вечером напало. Стрельнуло раз. Потом второй. Потом «длинно» стрельнуло. Короче, уже раз 10 стрельнуло.
Да еще и ко всему прочему болит поясница с дня.
Короче, на меня напала такая паника, что я начала рыдать и трястись.
Второй скрининг 19 января, в воскресенье. До этого была на узи 22 декабря, шейка была как и сначала - 36 мм, закрытая.
Как думаете, дождаться 19-го, или пойти на УЗИ завтра? Или может сегодня уже ехать по скорой?


