Войти

Первый скрининг

Катерина
Лео, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нам результаты Узи выдали на руки сразу ,а кровь ждали неделю .

На результатах Узи чёрным по белому написано ,что «Данный вид исследования не исключает наличие хромосомных патологий и пороков» . Поэтому в приоритете все же анализы крови .

Желаю ,чтобы все было в порядке !

Сами только сегодня получили результаты и выдохнули )

1
16.01.2020
Kroha
Лерочка?, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое😘

Да я понимаю, что кровь важнее и вопросов бы не возникло на счет узи, если бы другим его не отдали на руки 🤔

Но что делать, подожду. Если совсем не смогу ждать, то схожу еще платно

0
16.01.2020
Катерина
Лео, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не переживайте )мы делали на 13 неделе + неделя ожидания . Так что у Вас есть время .

Видимо , везде по разному выдают результаты.

Нас должны выдавать кровь через час после взятия ,но по техническим причинам выслали на почту .

0
16.01.2020
Kroha
Лерочка?, 6 лет 1 месяц Москва

Скорее всего. Я через неделю записана в жк к своему врачу, спрошу у нее всегда ли так результаты приходят)

Сейчас прочла продолжение вашего поста. Тьфу-тьфу-тьфу, поздравляю. Можно точно выдохнуть

1
16.01.2020
Катерина
Лео, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо !

Уверена ,у вас тоже все отлично !

0
16.01.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМирослава, 6 лет 3 месяцаАгата, 1 год 2 месяца Москва

Результаты крови на самом деле готовы быстрее - если вдруг находят что-то плохое - вызывают через 2-3 дня заново. Если по прошествии 5 дней тишина - выдыхайте. Кровь это фигня, главное узи хорошее.

Носовую кость сейчас в размерах редко где меряют - это заметила. Говорят только что "визуализируется"))

А вообще, поздравляю))

Я платно ходила потом после жк, что б мне показали всё, рассказали, пол посмотрели и фотки дали)))))

0
16.01.2020
Kroha
Лерочка?, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое

Ну,подожду пока. Про то,что звонят-я слышала,будем надеяться,что не наберут 😀 Я через неделю иду к жк к гине, спрошу у нее про сроки.. вдруг вообще раньше придет,а 2 недели чисто для перестраховки сказали.

На счет платно я думала тоже...

а вот про носовую косточку не слышала,что не пишут размер 🤔 надо поискать информацию)))

0
16.01.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМирослава, 6 лет 3 месяцаАгата, 1 год 2 месяца Москва

Мне Пятых сказала что "мы смотрим только наличие носика"))))

Сходите через нельку-полторы платно)) Очень круто)))

0
16.01.2020
Kroha
Лерочка?, 6 лет 1 месяц Москва

даа,наверное,так и сделаю)

как раз малыш подрастет 🤗

0
16.01.2020
Элла
Алиска, 6 лет 1 месяцТимофей, 2 года 1 месяц Самара

У нас распечатку УЗИ дали сразу, кровь через 2 недели в ЖК. То есть с 4 января я свой анализ крови всё ещё жду. Но в моей ЖК сказали что если бы были какие-то проблемы/отклонения, то мне бы оттуда уже позвонили, раз нет - значит нормально всё)

Посмотрели меня быстро, мне кажется минут за 10 вообще. И я смотрю у других как-то детальнее описание УЗИ, например длина конечностей указана, предполагаемый вес, у меня же ничего такого нет, есть только самые ключевые параметры: ТВП, носовая кость, КТР, ЧСС и то что органы визуализируются. Это я к тому ято, похоже, в каждой клинике свои закидоны, так что не переживайте, ждите спокойно результаты в ЖК. Всё будет хорошо!🙌

0
16.01.2020
Kroha
Лерочка?, 6 лет 1 месяц Москва

Скорее всего так и есть... Думаю,что если бы что-то плохое совсем было,то доктор бы сказала. Подожду пока :)

Спасибо большое

Хороших вам результатов крови и легкой беременности

2
16.01.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 12 летСыночек Мишутка, 6 лет 1 месяц Барнаул

Первый раз читаю, что результат УЗИ не отдают на руки...По идее, вы должны сразу идти к гинекологу с результатом, т.к. вдруг лечение надо скоррегировать или назначить. У нас единственное, кровь по почте отправляют результаты.

2
16.01.2020
Kroha
Лерочка?, 6 лет 1 месяц Москва

Вот и я удивилась т.к. была уверенна, что сразу дадут. Еще и так долго ждать.. а если какие-то риски или отклонение,там же совсем времени мало на дополнительное обследование останется 😓

Одни вопросы.. Но знакомая,которая там тоже все проходила сказала, что на первом скрининге ей тоже ничего не дали, на втором только.

0
16.01.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 12 летСыночек Мишутка, 6 лет 1 месяц Барнаул

Ясно, ну может врач такой попался, главное, что все нормально, не переживайте! Лёгкой беременности!

0
16.01.2020
Kroha
Лерочка?, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое! И вам :)

Я тоже думаю, что просто так попалось. Если бы что-то плохое было, то сообщили бы сразу 🤔

2
16.01.2020
Аня
Кабачок, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ого, мне и фото распечатали, и бумажку дали)

Не переживайте, было бы что-то не так, сказали бы)) наслаждайтесь беременностью 🙌🏻

0
16.01.2020
Kroha
Лерочка?, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо😘

Тут похоже как повезет с врачом)

Но я тоже думаю, что если было бы все плохо, то сказали бы сразу

0
16.01.2020
Ольга
Ариша, 13 лет 2 месяцаЭмили, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я бы на Вашем месте уточнила почему не дали сразу, а аж 2 недели ждать. Я тоже сдавала по направлению от Жк, но результаты (кроме крови, и то в тот же день врач позвонил и рассказал что и как) дали на руки сразу, все более чем подробно рассказал и показал врач. Просто это Вы на такого врача попали. В любом случае, я Вас поздравляю с первым скринингом! Легкой беременности!

0
16.01.2020
Kroha
Лерочка?, 6 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо, взаимно 😘

Да,скорее всего просто не очень повезло с врачом. Через неделю пойду в жк и узнаю всегда ли они так делают

1
16.01.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 2 месяца Истра

Не грустите, ждите результатов и не накручивайте себя. Я тоже бесплатно делала скрининг, но у меня был чудесный врач, платно таких не встречала, очень понравилась.

0
16.01.2020
Kroha
Лерочка?, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо🙂 Я стараюсь о плохом меньше думать.

С врачем как повезет. Я читала такие истории про них, что просто мрак 😣

0
16.01.2020
Гнездование! Шейка опять

Похожие записи