Девочки,во сколько у вас прошел токсикоз?Сейчас почти 13 недель,а полностью ещё не отпускает(Каждый день разный,вчера вообще хорошо было,обжиралась,сегодня снова тошнит до рвоты,аппетита нет. В четверг была на приеме,ацетон в моче 1+,хотя жидкость пью хорошо,рвет по вечерам один раз,и то не всегда,когда терплю,сейчас отпаиваюсь конечно,дома есть тест полоски,вроде отриц.В весе похудела на 2 кг.В понедельник пойду анализы сдавать...
Токсикоз(
Ой я только прочитав ваш пост, поняла что меня уже с недельку не тошнит, а я и не заметила, до этого мутило постоянно, но рвоты не было, кажется мне повезло....
Кстати перед тем как пройти тоже было, день тошнит день нет, вы на финишной прямой, держитесь))))
Спасибо,Ира! Обрадовала)Тогда ждемс...
Здравствуйте, в итоге ваш токс прошёл? У меня 13 недель а как-то даже ухудшение чувствую ☹️☹️
Здравствуйте!Отпустил прям в 15 -16 недель,прям хорошо стало,кушать начала,а вот в 13 недель как раз тоже усилился почему-то,снова рвало,качели какие-то были с этим токсом,то терпимо,то пластом (Честно,я немного начала переживать,что у всех почти в 12 недель заканчивается,а мне все хуже...Видать,как полносью в 16 недель сформировалась плацента,так и отпустило)Не переживайте,пройдет)
Добрый день! В первую беременность у меня токсикоз закончился сразу после первого триместра, но весь триместр мучал меня так, что я с ним даже на сохранении лежала. Но реакция на запахи была ещё очень долго, даже после родов какие-то запахи и продукты я не переносила ещё года полтора(( А у бабушки моей был до самых родов, она на кресло лезла рожать и рвала((( У всех по разносу бывает..
Спасибо за ответ!С первым ребенком где-то до 14 недель,но там прям жёстко все было,каждый день с утра до вечера полоскало,резко прошло.А в эту Б совсем все по другому,то вроде хорошо,то снова((
Может и в этот раз в 14 закончится) Удачной беременности Вам и лёгких родов!🌺
В первую Б на 12 закончился, в эту -на 11 уже заметно полегчало, рвёт только по утрам, днём почти не тошнит, хоть человеком можно себя почувствовать 🙏🏻🥰
Спасибо)Сегодня вроде по легче,мутит конечно,но отвлекаю себя готовкой,хотя заметила,что постоянно что-то жую,так просто не тошнит))Живот к вечеру раздувает,капец(
Ой, у меня с 8 недели уже так сильно стало раздувать живот, на 28 недель тянет по вечерам, а по утрам-плоско, мне моя Г креон прописала, 3 р в день с основными приемами пищи, так живот сразу исчез 😊 а то по вечерам как бегемот ходила 🙈
Ферменты боюсь пить, с поджелудочной проблемы есть(
А я не знала, что их нельзя пить, если с поджелудочной что-то. Но у меня вроде все окей, до Б сдавала анализы, узи ОБП делала... сказали все норм.... у меня с кишечником проблемы, и были до Б тоже, даже колоноскопию делала, никто ничего не нашёл, но мучаюсь постоянно ...(((
У меня тошнота была с первых недель, на 11 неделе накрыло совсем, кусок в горло не лез а если голодная хожу рвало желчью. На 13 недельке затихло не много, и на 16 неделе снова начало рвать когда доедаю последнюю ложку/кусок еды. Не знаю когда закончится 😂 За то после рвоты начинаем хорошо так пинаться когда усядусь по удобнее, есть и свои плюсы 😂 Гинеколог ничего не говорила, а вот терапевт прописала после рвоты смекту и минеральную воду без газа, заметно быстрее становится лучше)
Спасибо)Меня вот тоже накрыло в 11 недель,сейчас конечно уже по лучше,стараюсь не рыгать (хотя иногда после рвоты легче) Аппетит ещё полностью не вернулся(В магазине бывает подкатывает,стараюсь все быстро брать.Надеюсь,после 14 недель совсем отпустит))Я иногда тоже пила Полисорб,фосфалюгель,кстати помогало от тошноты.
Ну у меня сдерживаться не получается😂 Раньше еще не чувствовала, а сейчас прям чувствую как желудок сжимается, переворачивается пока до туалета бегу😖 ощущение не из приятных так сказать😂 Ну чего только не натерпишься, пока вынашиваешь свою радость😊
В 14+, но потом ещё тошнило на погоду перед осадками... Где-то недели с 19+ очень редко тошнит
Завтра 14 нед,пару дней не рвет,но вчера прям сдерживала,мутить меньше стало уже,а то было круглосуточно,за это время минус 7-8 кг...терпим,держимся,надеемся !
Спасибо!Ого,много в весе потеряли(Вот я тоже жду 14 недель,мне кажется,там совсем хорошо будет)Пока держимся)
У меня недель в 14 прошло, когда я уже собиралась на дневной стационар ходить капаться)
Спасибо, Лида! Вот я тоже жду 14-15 недель, пока ещё тошнота периодами накрывает (
На 15 неделе только прошёл, больше не мучал
Спасибо!Ну тогда немножко осталось,потерпим))
12 неделя. С начала недели пошел на спад, 2 дня не тошнит. Надеюсь, что он отстал от меня 😃
Спасибо за ответ!Надеюсь,скоро совсем отпустит...
Спасибо за ответ!Почитала,в среднем к 16 неделям лучше становится (скорее всего,плацента полностью как раз сформирована и по-этому легче)
Спасибо, Настя! Немножечко осталось...
Когда 13-я пошла закончился
Спасибо за ответ! Надеюсь, чуть-чуть осталось...
В первую до 15, сейчас в 13 прошло
Спасибо!Значит немножко осталось,надеюсь пройдет)