Девочки, кто понимает в этом, скажите мне я ведь правильно поняла риски низкие и все ок?!)))


Девочки, кто понимает в этом, скажите мне я ведь правильно поняла риски низкие и все ок?!)))


Послушаю)
В пятницу тоже сдавать, не понимаю как смотреть низкий-высокий( гуманитарий по ходу)))