Всем привет.
Когда на учет ставили, намерили таз 22*25*27*13
Меня смущает последний показатель, что это такое и почему он такой маленький.. я худощавая, внешне таз обычный, ни один врач ничего не сказал, но что-то мне подсказывает, что самой родить мне нереально.
Кто с таким сталкивался?(