Аааа, девы. Купила сегодня доплер. Срок около 10 недель. И так и сяк и нифига в итоге. Артерии слышно хорошо. Вся в масле лежу, как селёдка, а СБ так и не нашла. 🤪
У меня, конечно, жирок имеется, да ещё Б по передней стенке. Когда там уже слышно будет?
Вот не хотела же до 12 недель покупать... Ещё одна головная боль, блин..
