Войти

Доплер.

Лена
Серёжик, 23 года 8 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Я его слышу ровно по центру, если от лобковой где-то на 1-2 см подняться, звук топота копыт, под 140 поднимает, если чуть ниже, то себя слышу, четкая пульсация, около 125, такая же и в пазухах ног. Ты когда ищешь, притормаживай хоть на пару секунд и дальше. Но я на цифры не особо смотрю, так и в панику недалеко впасть, а вот звук не перепутаешь. Иногда громкий звук, вчера вечером был тише, видать уплыл.

Утром хорошо слышно и к вечеру, днем кишечник мешает, сроки маленькие.

Жирка у меня не имеется.... не нагуляла ещё)

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я нифига не слышу, кроме двух артерий побокам. 🤷‍♀️

0
24.01.2020
Лена
Серёжик, 23 года 8 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

А что за приблуду ты купила, сфоткай. Я по отзывам смотрела сонолайн, и как-то так совпало, что именно его мне девочка и продала) Полностью в рабочем состоянии.

0
24.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Купила такой, так как пока лежала в больнице, девченка таким же пользовалась. Сказала, что с монитором, где пишет чсс не бери, врет частенько и панику из за этого нагоняет. Послушала её и купила.

0
24.01.2020
Лена
Серёжик, 23 года 8 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

О цифрах на них я начиталась, поэтому не парюсь циферблатом. Не знаю, мож слабенький, себя же слышишь сбоку, внизу у лобковой кости тоже есть сосудик, хорошо слышен, попробуй его поискать, а потом около него, + - 2 см.

Такой как у тебя где-то в ютуб видела, хорошо ловит и стучит

0
24.01.2020
Зоя
Миша, 4 года 5 месяцев Воронеж

Подскажите пожалуйста, у меня сейчас 11 недель, я купила доплер в 10 недель и когда начинаю искать (не всегда правда нахожу, переживаю), то датчик показывает 135 и чуть выше, это малыш или все таки мои артерии? Еще бывает что датчик как сумасшедший перескакивает 120-135-150-127. Видимо они еще не могут точно уловить верное значение. У меня скрининг в пятницу, а я переживаю как сумасшедшая, т.к. была ЗБ, не знаю, как и дождаться уже его! Вот и тешу себя мыслями, что все таки 130 и выше это уже сердцебиение малыша!

0
03.03.2020
Лена
Серёжик, 23 года 8 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

На цифры не смотрите, сам звук топота копыт ловите.

У меня тоже прыгали, сейчас малыш уже большой, относительно чисто табло около 140 показывает..

0
03.03.2020
Зоя
Миша, 4 года 5 месяцев Воронеж

Ох, если бы я еще их различала! Я слышу шум у артерий - это понимаю, что не то (там обычно около 70-100), но рядом слышу постоянно с правой стороны, не сказала бы что топот, как вы выразились, а что-то стертое по звуку, далеко напоминающее табун, но звук очень сильный, самый яркий. С левой стороны такой звук не прослушивается. Через 2 дня скрининг, схожу и успокоюсь наверное.

0
04.03.2020
Olka
Никита, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 3 месяца Липецк

А вы наклоняет под разными углами датчик? Малыш-то прячется от датчика, особенно под лобковым сочленением.

Кстати, через гель-лубрикант у меня лучше, чем через масло находится.

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да что я только не делала. Уже думала лобковую кость сломаю или датчик треснет. 😆

0
23.01.2020
Olka
Никита, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 3 месяца Липецк

Говорят ещё конфетку надо скушать перед сеансом. А вообще малыш мог повернуться спиной, тогда, говорят хуже прослушивается.

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Завтра съем че-нить сладкое с утреца и опять попробую. Спасибо!

0
23.01.2020
Olka
Никита, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 3 месяца Липецк

Удачи!

0
23.01.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Я кстати нашла после того как плотненько покушала)))))

0
23.01.2020

В 9 с сыном, в 8,1 с дочкой

Жирка много, во вторую бер почти 100 весила , находила не сразу первое время

В районе лобковой кости , давила , каждый мм искала. Сердце малыша на этом сроке тише чем артерии

Удачи)

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Главное не переборщить, а то перелома лобковой кости ещё не хватало... 😆

0
23.01.2020

вхаха не на столько. многие тонуса боятся, но ничего не было такого

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну у меня, вроде как, был гипертонус, но я его не чувствую вообще.

0
23.01.2020

точнее я его скорее не боялась))

0
23.01.2020
Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

В 10+5 было :) тоже по передней стенке) просто оказалось не совсем по центру

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, я так и думала, что неделю надо было ждать... 🤪

0
23.01.2020
Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ну как, нашлось? :)

0
07.02.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Моя беременность замерла 3 дня назад, к сожалению

0
07.02.2020
Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Мне так жаль :(

Как больно, примите мои соболезнования :(

У меня у самой три дня назад случился выкидыш... было 9 недель.

Мне так жаль, простите что я подняла эту тему :(

0
07.02.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ничего страшного. Значит так надо.

0
07.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

😁 Вот вы шебуршите 😁 Уже и за доплер взялись. Ваши отслойки ушли?

А я вот, кажется, стала фаталисткой. Через неделю следующий прием у врача, прогнозы на преэкламсию неутешительные. И тут я забила на все. Лежу и не жужжу. Ибо что по сути я уже могу. Когда были гематомы - поддерживала. Теперь вот пью аспирин для профилактики преэклампсии. И сопсно... Все. Буду знать я каждую секунду что там да как или нет... Изменить ничего не смогу!

Прям накрыло меня спокойствием. Интересно - надолго ли это счастье... Хотелось бы до родов))

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да кто её знает, ушла отслойка или нет. Вчера весь день не было выделений, хотя весь день по врачам бегала, а вечером мазнуло чуток. За ночь, видимо, скопилось, опять с утра чутка мазнуло.

Я уже тоже забила на все: на узи, на выделения. Будь, что будет. Меня отпустило напрочь.

Врач моя в полной уверенности, что все хорошо будет, говорит, чувствую я такие вещи 😆. Запретила настрого ходить на узи и загоняться. А ещё сказала, хватит лежать постоянно, пора выгуливать себя. В общем, ждёмс....

0
24.01.2020

вы все правильно говорите, от нас ничего не зависит

Все будет хорошо!

0
24.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 10 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Ищите в самом-самом низу, где лобок, левее/правее, возле тазовых косточек. Я и в 17 недель замучилась искать. Первый раз нашла возле тазовой кости, минут через 30. Второй раз там уже не нашла, опять искала. Не нашла пока не спустилась к лобку и чуть правее. Там конечно и моя артерия, но разница очевидна, плюс мой цифры выводит.

Для соединения пробовала смазку, гели, шампуни, крем. Но лучше всего пошло подсолнечное масло👌

0
23.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

прям так и хочется Вам написать-зачем же так переживаить?услышите,когда время подойдет, а все эти приборы только для расшатывания нервов:))))

0
24.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да я в общем-то, не переживаю. Причём вообще и ни за что не переживаю. Это так, для общего развития пост.

0
24.01.2020
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Яна 14 неделе с 3 или 4 раза только нашла, на пару секунд, и то ли рука дрогнула, то ли малой уплыл, не смогла словить в этот день.


0
23.01.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Ай, я сегодня тоже о нем писала, я нашла в итоге, у меня много жирка если что))))

Даже на видео успела записать, но искала долго.....

0
23.01.2020
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

А где ищете? Нужно прям возле лобковой кости, как можно ниже. Я около 10 недель уже чувствовала. Но я думаю, все индивидуально, не паникуйте

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да где только не искала... 😆 Всё тело в зоне бикини облазила. И в районе лобковой кости тоже.

Вроде, что-то попало на 2 секи, но упустила.

0
23.01.2020

У многих только после 12 недель начинает прослушиваться.Переживать точно не стоит))) я нашла в 9+3 ,с огромным трудом,но я очень худая и плацента по задней стенке

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да я как бы не переживаю. Причём уже вообще ни за что не переживаю. 😆😆😆 Всё, мои эмоции атрофировались до нуля.

Вроде, пару раз смогла что-то уловить, но на 2 секи и пропало. 🤷‍♀️ Ну, как всегда, подождём, посмотрим...

0
23.01.2020

Я в 10 недель не нашла. Махнула рукой, и в 12 недель всё нашла за пару минут).

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, я тоже решила махнуть. Ну его, этот доплер...

0
24.01.2020
Оля
Сынок, 6 лет 1 месяцСын, 2 года 5 месяцев Рязань

Попробуйте с шампунем, а не с маслом и с утра, не вставая с кровати или на полный мочевой

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Блин, не вставая с кровати не получается. Еле глаза в 7 утра продираю, что встать и позавтракать горой таблеток

0
23.01.2020
Наташенька
Виктория, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Врач в 14 недель не услышал. Тоже по передней стенки и жирок) по узи все нормально. Читала иногда только на 20 недели ловят.

0
23.01.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Около 14-15 услышала.

0
23.01.2020
УЗИ с доплером 100500 УЗИ или «как не сойти с ума?»

Похожие записи