Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 40 неделя Красногорск

Рассказ о беременности с 1 по 37 неделю дабы не забыть))

Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень интересная и познавательная история👍👍

Лёгких родов вам🤞🤞

0
29.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

спасибо огромное)))

0
29.01.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Вот так зайдешь раз в пару месяцев на бб, а тут такие новости :) поздравляю, легких родов!!

0
04.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

))) привет 👋🏻 я уж думала здесь никто не появляется)) очень рада видеть!! спасибо!

0
04.02.2020
Санкт-Петербург

Случилось почти тоже самое, только у меня пришли месячные на неделю раньше, а тест показывал полоски, делаю хгч в динамике, пока растёт. Все три врача ставят диагноз внематочную, из за месячных😭хгч в певый раз 14 го был 22, 18 го 77, завтра снова на хгч пойду. Зачем пугать беременных 😭?

0
20.01.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ритулька, как классно!!! Поздравляю!!!

0
29.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

Оо Светик привет 👋🏻 спасибо спасибо))

0
29.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

Спасибо, вам, за эту чудесную историю!

0
09.06.2020
Иммуннет и беременность 19ая неделя.... Болят мышцы... Тааам...

Похожие записи