Войти

Справка о посещении врача

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Выписку дают и на 1 день больничный. Я сама не делала гтт, но его у нас делают на дневном стационаре, поэтому видела и слышала

0
30.01.2020
Москва

ну, у нас никакой больничный не дают

медсестра, берущая кровь, вряд ли дает больничный, а вот дает ли справку

0
30.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Вообще есть закон, что беременных отпускают с работы на посещения врачей и анализы. Так что не парьтесь.

0
30.01.2020
Москва

я в курсе, это он и есть) со справкой от врача о посещении тот закон

0
30.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Значит зайдите к врачу за справкой.

Я просто не знаю где вы делаете для гтт. У нас направляют в пц, там заводят карту стационарную. Осмотр врача, выписка и больничный.
0
30.01.2020
Москва

нас тоже отправляют, в 24 пц, и перед анализом будет осмотр врача? все новые и новые подробности :) ну. если будет такой осмотр, то это решает проблему, да. спасибо!

0
30.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Ууу, это мой родной пц. Я там завсегдатай была с 26 недель. И в патологии, и в дневном. Не волнуйтесь. Там и осмотр, и карта, и больничный. Только когда будут заводить карту сразу скажите, что нужно.

0
30.01.2020
Москва

на динамо, на вятской, да? ) супер! спасибо))

0
30.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Да

0
30.01.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Смоленск

Мне давал мой врач, что такого-то числа я направлена на УЗИ. Думаю, так же можно и на анализы взять. Без уточнения, что это анализ кала))

0
30.01.2020
Москва

врач в ЖК?

0
30.01.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Смоленск

Да, одновременно с направлением

0
30.01.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

в регистратуре спросите или на медицинском посте, если у вас такие есть. я пока в очереди к врачу сидела, слышала, что кому-то предлагали оформить справку о посещении поликлиники.

0
30.01.2020
Москва

это у меня в ПЦ будет проходить, там наверняка есть регистратура, да, спрошу там. спасибо!

0
30.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Они для гтг именно больничный дают, в памятке написано, которую мне гинеколог дала.

0
30.01.2020
Москва

жаль с собой нет, еще раз перечитаю вечером.

это бы вообще все проблемы бы решило

0
30.01.2020
Что с прогестероном??? Грустим

Похожие записи