Секса не было с мужем ещё с того года! Как только обнаружили гематому. Сразу же после её исчезновения увидели, что у меня краевое предлежание хориона и первым делом назначили полный половой покой. Ага, я уже знаю, мне не привыкать... Когда это предлежание уйдёт будет понятно только в середине февраля, когда у меня будет первый скрининг. Муж уже с ума сходит, это при том, что я стараюсь конечно сделать все, чтобы ему не было так ужасно плохо, поэтому у него есть нечастый, но стабильный оральный секс. Я как-то справляюсь и мыслей о сексе у меня вообще нет, так как токсикоз и очень плохо себя чувствую. Но уже неделю мне снятся сны... И от этих снов у меня каждую ночь реальные оргазмы 😳Я знаю, что нельзя, чтобы это было, потому что читала, что от оргазма сокращается матка и при моем предлежании может произойти отслоение и начаться кровотечение. Но блин, что я могу сделать?! Я же не специально! Я вообще об этом не думаю, это наверное всё на подсознании! Как-то после очередного такого сна у меня наутро даже живот разболелся. И что делать? Может у кого такое было?
Тоже писала похожий пост...Кто-то писал, что нельзя именно проникновение, а оргазм можно, кто-то, что даже оргазм нельзя, так, как матка в тонус приходит..
Но однозначно, что когда оргазм во сне он не такой сильный, как " настоящий" и ничем не опасен...Тем более,что это неконтролируемый, натуральный процесс организма
Как знаю - сперма размягчает шейку, поэтому и говорят о мужетерапии на последних сроках, оргазм - тонус матке даёт , что тоже опасно.
В последний раз у нас было по тихому и без моего оргазма - ничего не болело и не тянуло. Когда наоборот был оргазм - коричневые выделения начались, живот тянул
🙄🙄🙄
Мы в первую Б с первого до последнего дня...я себя хорошо чувствовала, да и желание дикое было🙃
Сейчас 2 недели назад врач половой покой назначила, но про оргазм я не спросила🙈 попробовали, но тонуса не было после🙈
Это хорошо, не всегда же он бывает после оргазма. В прошлые Б у нас секс был всю Б и всегда все норм. В это вот не так.
А я как попала в 5 недель на сохранение,так все. Муж до меня не дотрагивается!!!!
А как сказали что девочка будет,так вообще,на все мои 'а давай' прям аж злится.
Сны не снятся,а жаль))))
Такое было у всех беременных)))
И сны снятся не от отсутствия секса, а потому что кровь приливает к тазу. Ну в беременность чаще такая причина.
У нас не было запрета, но сейчас секса становится все меньше и меньше, потому что мне тяжело становится. И вот да, поперли сны((( Но мне хоть так
Я не хочу секса! Мне сейчас без него вполне комфортно, я об этом вообще не думаю! И выбор у меня сейчас не стоит - секс или ребёнок. Я писала о том, что во сне всё происходит непроизвольно, и я переживаю, чтобы это не отразилось негативно на ребёнке
У нас тоже с первых чисел января покой, вроде не запрещали, но как то кажется, что не стоит пока что) А насчет снов это дааа, тоже были, и такие яркие и запоминающиеся, как вообще может такое присниться если у меня даже подобных фантазий не было 😂 У знакомой тоже были такие сны, да и у многих беременных наблюдаются такие сновидения) Я думаю это из за перестройки гормонов, или с чем то таким связано, если я права, то вы не повлияете на ситуацию пока само не прекратится. Ну у меня они быстро прошли, с началом второго триместра вообще сны очень редко посещают. А вот в тот период мне тоже половой покой назначали кстати)
О муже волноваться не стоит, они всю жизнь сами удовлетворяют свои потребности, даже когда женаты или имеют девушек. ;) А насчёт ночных оргазмов, и вообще оргазмов, они не способны привести к выкидышу, напряжение матки кратковременно, да и матка у нас сокращается не единожды за беременность, это мышечный орган. Сложно представить чтобы секунды оргазма привели к каким то серьёзным последствиям) Если оргазмы частые, можно принимать валерьянку, она и нервную систему успокоит и сокращения матки) А вот обычный секс действительно противопоказан при краевом предлежании, есть реальная возможность травмировать плаценту. Да и ребёнок важнее телодвижений)
Ого!а я уже думала, что это со мной что-то не так 🙈Врач в ЖК запретила жить половой жизнью с самого начала беременности.Причин не знаю😢
И я один раз тоже проснулась от такого сна ))Я тоже подумала, что это из-за воздержания))
Мне врач разрешила только для мужа и иногда, но не для себя - так сказала.
У меня низко плацента находится.
Может магний?
У нас тоже самое, секса не было аж с зачатия... Я уж вою, мужа стараюсь утешать
Ох уж эти сны😁😊🤤 Что с сыном, что сейчас - постоянно были и есть. И это не смотря на нормальную половую жизнь, к счастью. Живот колом стоит после них - это правда. Но тут никакому контролю не поддаётся, поэтому расслабьтесь и не загоняйтесь. А то испугом своим хуже сделаете. Улыбнулись, животик погладили, расслабились, спать легли, магний выпить можно)
У нас секс регулярный, но оргазмы ночью сами собой приходят 2-3 раза в неделю стабильно, так что думаю это не от недостатка секса... вы ничего не можете сделать с оргазмами и никак это контролировать , но можете вставить папаверин, если после этого приходит живот в тонус.
Я без сна желания не имею, а во сне раза три приснилось получала оргазм. Да в покое такое сильное сокращение матки было пипец!! 🤷♀️🙉😊
Аналогично)ничего не сделать,единственное сразу просыпаюсь и мысли переключаю...Ещё и сны такие яркие бывают)
У меня сейчас такое. Казалось бы- ты еле передвигаешься, но нет же секса то все равно хочется🤦🏽♀️, но нельзя. Жаль(
Я стиснялась о таком даже сама в мыслях думать, не знала, что это у всех беременных, сны и произвольные оргазмы. Хоть кто-то написал, и я просвятилась 😁☺️а то стыдно было. спасибо за пост.
С этим ничего не поделать 😬 у меня такая ж ситуация была, до 2 скрининга был покой