Сны...

А мне в начале все время снились фрукты и еда 😅
31.01.2020
Не могу, меня эта рыба уже с ума сводит, особенно барабуля достала сниться, ее сейчас днем с огнем не сыщешь)))
31.01.2020
Мне снится что я то от другого беременна и доказываю ему что это его ребенок. То от мужа какая то дама залетела и он ее выбирает. Каждую ночь что то новенькое. Ну и красавцы из турецких сериалов снятся с романтически-интимными снами 😁
31.01.2020
Ох ты, сексуальненько:)))
31.01.2020
до беременности редко снились сны, а если и были, то утром уже ничего не помнила))теперь же каждую ночь смотрю как фильмы))причем в основном ужастики)
31.01.2020
Мне обычно снилось нечто более нейтральное
31.01.2020
Мне много кошмаров снится и смертей, уже не обращаю внимание. А вот когда во сне выпадает зуб то кто-то уходит в тот мир, тогда очень боюсь таких снов. У меня во сне жизнь такая бурная, часто по несколько разных снится . Я думаю ещё могут сны неприятные снится из-за переживаний, у меня за последние три года много чего произошло.
31.01.2020
Мда - а что делает мама? - тихонечко сходит с ума:)
31.01.2020
Что поделаешь, только принимаешь. Учусь жить на позитиве. Очень помогает.
31.01.2020
Мне сегодня приснился плохой сон, связанный с моим прошлым. Хорошо, что это все только сны... Знаете, как говорят: Куда ночь, туда и сон. Мне помагает :)
31.01.2020
Тоже так всегда говорю)
31.01.2020
И я так тоже говорю
31.01.2020
Беременный мозг это нечто... Сама вот только проснулась от кошмара. Снилась почему то девушка, с которой лежала в роддоме в послеродовой уже. Назову ее Н. Когда мы вместе лежали она 4 сына родила. И очень хотела дочь. В моем сне она рожает, рожает наконец то девочку, причем почему то не в роддоме, а в обычном доме на кровати. А на против нее сидят две девочки лет 5 одна живая и одна мертвая, прям синяя вся и страшная и я их вижу, а она нет. В итоге ей кладут на живот дочь, та начинает плакать всё хорошо и в этот момент Н видит тех девочек на кровати напротив одно мгновение и она начинает дико выть... У нее забирают новорожденную и она начинает снова тужится. Оказалось ЭКО двойня - вторая девочка умерла прям перед родами... Вторую она родила мёртвой.... И вот пишу, а у самой мурашки до сих пор и хочется под одеяло спрятаться😱😱😱😔😳
31.01.2020
Жуть какая
31.01.2020
Добро пожаловать в мой клуб странных снов.У меня вообще снится каждую ночь либо триллер, либо комедия, либо я еще в прострации два дня после сна нахожусь.Один раз приснилось, что в Москве люди сошли с ума с памятью.Все позабывали напрочь.Причем создали специальные комитет по памяти, людей внедрили, кто следит за теми, кто вообще все забыл.И вот я в этом эпицентре забытых людей, где бродят чиновники вперемешку с дпс в метро и не понимают, чем они заняты и куда идут.После сна не могла понять может я ч то то читала такого плана , или смотрела.Нет,так и не поняла что это было😑 В основном снится, что я либо в метро ( я там вообще редко езжу) , либо на огромном празднике, где туча людей ( пекли огромный каравай) , либо на собрании каком то.И я везде во сне беременная, держу руку на животе и переживаю 😁 Один раз приснилась, что от мужа я ушла.Плакать начала во сне еще блин 😭 Проснулась в общем помятая какая то. Короче сны у меня еще те рассказы, я иногда спать боюсь.На ранних сроках беременности приснилась тетка из фильма звонок.Открываю глаза, а она у потолка висит , руки вниз свисают, а даже крикнуть не могу - онемела.Потом , глаза открыла пошла печенку есть осторожно.Страшно стало.
31.01.2020
Вам готовые сценарии фильмов прям снятся. Мне недавно тоже приснился ужастик, как будто надо мной склоняется мужик, а я тоже пошевелиться не могу, и мужа позвать не получается - голос пропал. И непонятное такое ощущение осталось, вроде было во сне, а вроде и наяву...
31.01.2020
Я узнавала, что это такое может быть.Именно онемение, ужас и такие вот галлюцинации.Этому есть научное объяснение, это остаточное явление после сна.Бывает при сильных стрессах, и обязательно видение находится либо в метре, либо около лица.
31.01.2020
Не, ну это жесть конечно. Если бы Вы читали Метро, 451 градус по по фаренгейту, Оруэла и на посошок Замятина, я б еще поняла:)))) Не, мне глюконат-кино снился один раз, вне беременности. Сюжет шикарный, типа как в фильме Гоголь и иже с ним три части. Деревня, дороги, если б этот фильм смотрела, подумала б оно. Ну так вот, я с группой товарищей в этой деревне от кого-то укрывались. Спрятались в домике, понимаем, что нас вычислили, ну и бегом от туда по дороге. Бежим значит, и тут я понимаю, что бегу одна, оглядываюсь, а мои товарищи отстали и их вот-вот нагонит вражина. Поворачиваюсь назад, понимаю, что не успею добежать, и взлетаю, лечу со скоростью звука, подлетаю, а там уже месиво, слились и мои и чужие, драка. Мысли. Что делать? Как помочь? Напугать!!! И тут я взвыла, ёпсель мопсель, от всей души и полной грудью. Кхе-кхе. На секундочку. Это был час ночи, я на диване сплю, мой рядом сидит читает в компе книгу. Слышу сквозь сон - фу-фу-фу!!! Сказать, что я его своим воем напугала, ничего не сказать:))) Как оказалось, завыла я не только про себя и во сне. Потом ржу, говорю, лешего ты мне фукал. Он такой, а как еще реагировать на вой?!)))) Но сон этот, настолько яркий, сюжетный, прям фильм.
31.01.2020
Нет не читала ! )) Ни метро, ни этот градус емае.. втом то и дело.Даже не слышала, что там.У вас тоже сны интересные.Летать во сне пффф это вообще мое.Где я только не летала, в каких странах и над какими морями ахахаха.Я во сне летаю, как хожу знаете ли.В любых ситуациях я себе говорю: " Я ж летать ту умею!".И улетаю да.Причем могу во сне ждать автобус на остановке, а потом улететь мол долго ждать 😂
31.01.2020
Почитайте. Не, летаю редко, раньше постоянно взлетела и от кого-то пряталась. А маленькая была, мне казалось, что вот сейчас я раскручусь и полечу как во сне) Законы физики твердили об обратном:)
31.01.2020
А чего у Замятина такого интересного ? и у Оруэла? Я просто не слишком часто читаю художку, в основном по делу документальную или профессиональную тему.
31.01.2020
Антиутопии, почитайте сначала «451 градус по Фаренгейту» Рэй Брэдбери, А если про пападанцев, то понравится Пирс Браун, трилогия. Там три книги, читаются на одном дыхании, а слэнг у него ни с кем не сравнишь.
31.01.2020
Мне уже несколько дней снится, что я убегаю от кого-то, по заброшенным зданиям или просто где-то по дорогам. И снится проволока, сегодня колючая, как будто я в ней запуталась. В общем неприятные сны снятся, наверное из-за того, что плохо себя чувствую, особенно по вечерам
31.01.2020
Читаете на ночь?
31.01.2020
Нет
31.01.2020
Да тоже всякая ерунда🤪 Сегодня тоже снилось кровотечение, а потом тараканы в ванной, причём я там мылась и пыталась душем их в слив загнать🙈 Иногда снится, что с мужем разошлись из-за какой-нибудь ерунды😂 Пару раз снился роддом)) А один раз, что на меня маньяк напал😬 А ещё раз, что крыса юркнула под одеяло ко мне, я аж заскулила сквозь сон😳 Вообще заметила, что в беременность сны стали ярче и хорошие, и плохие. Стараюсь не циклится на них.
31.01.2020
Вот тоже несколько дней уже снится, что какой-то маньяк меня догоняет, я убегаю, потом просыпаюсь с диким сердцебиением...
31.01.2020
Сексуальный?)))
31.01.2020
Ни разу! Очень жуткий, было очень страшно!
31.01.2020
Не ну про тараканов и крысу это жёстко)
31.01.2020
Мне постоянно снится, что кровь пошла. Я пережила такое в самом начале, очень испугалась, наверное по прежнему это самое страшное для меня. Один раз "родила сына", на той же неделе узнала, что сына жду. А так обычный повседневный сонный бред)
31.01.2020
Ох уж эти страхи. Когда уже можно будет хлопнуть таблеточку и выбирать, мне лично можно черно-белое кина без ничего и никого)))
31.01.2020
Суеверия Сон😂🤔