Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Пошла 34 ая неделька,3 скрининг пройдем

Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

С 20 недель 200 на ночь, отменять боюсь. Хотя бы пока не померяют шейку ( у нас ни на 2, ни на 3 скрининге не меряют). Врач в жк- тупень, поэтому все решаю сама. Обещала записать на цервикометрию, вот после этого и будем решать.

0
04.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я бы отменять раньше 32 вообще не думала даже. вот сейчас начинаю потихоньку

0
04.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Мне до 34 его прописали теперь ставить

0
20.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

думаю и верно. я с 33-34 недели сократили дозировку. сейчас 100 ставлю на ночь и то думаю все.надо прекращать

0
20.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Я скйчас ставлю 200 на ночь и все

0
20.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

А сколько шейка у Вас?

0
20.02.2020
Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

По животу намеряли 31-36, трансвагтнально через несколько дней 43. Прогик отменила плавно.

0
20.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

А по животу всегда меньше, у меня тоже меньше так было..

0
20.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

А сахар высокий показал?

Я седне сдала повторно, жду резульатта🤞

0
20.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

творожные муссы из ВкусВилла - на них сахар не растет вообще! и прибавки в весе от них нет! ими и спасаюсь.

0
20.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Ни разу не видела - а где их производят?

0
20.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

https://vkusvill.ru/goods/muss-tvorozhnyy-s-shokoladom.html вот они. их много видов. мне нравятся просто молочные с грушей или с малиной . https://vkusvill.ru/goods/muss-tvorozhnyy-s-grushey.html груша

0
20.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

А их заказывать нужно?

0
20.02.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Резко уменьшать нельзя, гдето по 100 через 5 дней. Сколько сейчас ставите?

0
06.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

сейчас начала утром 100 вечером пока оставила 200 . как раз есть еще 5 шт по 200 и уже пойдут упаковки по 100 .

0
06.02.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Ну вот, 5 дней получается у вас еще 100 и 200; потом 5 дн по 100 и 100; потом по 100 на ночь, в 36 нед отмена полностью

0
06.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо огромное!!😘

0
06.02.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Удачи))) и легких родов в срок)))

0
06.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, и Вам.

0
06.02.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Тоже вчера был 3 скрининг, все хорошо, только не сказали вес и длину шейки( написано без особенностей). Утрожестан гиня сказала ставить до 36 нед, сейчас ставлю 100 утром и 100 вечером, с 34 на 100 перейду, вы тоже уже снижайте, а то шейка деревянная будет.

0
04.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ставить пока по 100 утром и вечером? а вот с 34 ой 1 раз ставить 100 ?на ночь?

0
06.02.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Каааак вам удалось так мало набрать? Я уже +5 кг

0
04.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я видимо до беременности не очень то и худенькая. + на 23 поставили ГСД, стала следить строго за питание и считать и жиры и углеводы. а так я и с первой дочкой набрала 7,5 кг

0
04.02.2020
Мама девочки (3 года) Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, пришла к вам после поста о Кардиомагниле. Так вы его до конца срока принимали ? ТК боялись можно ли. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке было со здоровьем малышки?

0
25.04.2022
22 неделя и шевеления ребёнка. Вопрос про возбуждение

Похожие записи