Девочки, кто с Екатеринбурга. Посоветуйте магазин (интернет-сайт) для покупки вещей малышу. Нужно всё- всё, начиная от кроватки и заканчивая комплектом на выписку)) где выбор побольше, и соотношение цена-качество тоже было адекватное) переехали с области, не знаем куда податься за покупками) Заранее огромное спасибо!)
была еще парочка интернет-магазинов, но они приказали долго жить
0
17.02.2020
Ответить
Сима-лэнд очень понравился. Так же рядом с ним есть тц мега детки, в нем тоже очень много всего. Это Химмаш
0
17.02.2020
Ответить
Мы первоначально в сима лэнде смотрели коляску. Затем заехали в соседний тц, там взяли. Так же к роддому закупалась там же, и по мелочам
0
17.02.2020
Ответить
Я вещи что в первую беременность, что во вторую заказывала на сайте next, качество очень крутое и цены нормальные, ещё на сайте ларедут, тоже не дорого)
0
17.02.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: