36 недель, отекают пальцы на руках, незначительно, но я чувствую,
особенно если в одежде с рукавом и куртке похожу. Когда дома сижу - ничего. Это страшно?
Ноги ничего, только в жару если. Давление обычное 100/70, сейчас 115/75, от погоды немного скачет.
Может было у кого? Купила морс, буду пить