Войти
жду мальчика, 37 неделя Воронеж

Отеки

Мама мальчика (19 лет) Барнаул

Тоже отекала, в то время положили капаться. Отёки это не норма!

0
18.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Только пальцы на руках отекали и из-за этого капали? 😶

0
18.02.2020
Мама мальчика (19 лет) Барнаул

Про руки не помню, потому что пальцы были толстые, без колец ходила, может и отекали, а я думала, что разжирела))) и на ногах(

0
19.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Сегодня ни единого отека) дома прохладно ☺️

0
19.02.2020
Мама мальчика (19 лет) Барнаул

Ну это же здорово!!! В любом случае все индивидуально, лёгких вам родов!

0
20.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Ох, спасибо большое))

0
20.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск

Если моча и давление ок, то питание проконтролируйте. Я вот пару денёчков слабосильного лососика поела, пальцы как сосиски были - больше не экспериментирую.

0
18.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Я съела два соленых огурца 🙄

0
18.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск

Пфф, ну дык вот оно! Я просто слюнями исхожусь на них - съем отеку 💯 про

0
18.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Даа уж) ну одни пальцы надеюсь не критично) не хочется на последних неделях лежать из-за капельниц

0
18.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Такая же ерунда, врач сказал немного ограничить потребление жидкости. Стараться не есть и не пить за 3-4 часа до сна.

0
18.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

У меня к вечеру это проявляется, с утра ничего. Так что даже не знаю как мне питьевой режим отрегулировать 🙄 пью сейчас морс брусничный

0
18.02.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Было также, только пальцы на руках отекали под конец) ничего страшного, это норма

0
18.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Спасибо за ответ) надеюсь)

0
18.02.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Организм перед родами копит воду.

0
18.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

У вас так было?

0
18.02.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Это физиология, это у всех так.

0
18.02.2020
37+2 треники стали сильнее и УЗИ (шейка короткая) Малыш затих.

Похожие записи