Войти
Мама двоих (8 лет, 1 день), жду девочку, 42 неделя Красногорск

Добро пожаловать доченька!

Мама мальчика (5 лет) Краснодар
Ух какая крошка, наверное щёки, с таким-то весом, - глаз не оторвать!!!! 😊😉 Поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышке!!!! Пусть жизнь её будет светлой сказкой!!!!! 🙏🏻🎉🎉🎉🎉🎉🎉💐💐💐💐💐💐💐
0
20.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо большое 🌹
0
20.02.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй
Поздравляю с рождением крошки! Имбрагимов так и травит наркотой рожениц? Вы знаете что за Промедол? И как он влияет на плод? Слава Богу, что я одумалась и расторгла с ними контракт . 🙏🏻
0
20.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Ибрагимова и рядом не было,а я могла отказаться, но не стала,не вижу в этом проблемы, всё в ваших руках, можешь отказаться от любых манипуляций которые не устраивают.Я полностью довольна отношением персонала ни копейки не заплатив)) Спасибо за поздравления 😊
0
20.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Котка
Представляю сколько радости после таких ожижаний. Поздравляю и здоровья дочке и вам конечно же здоровья и сил.
0
20.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо большое 🌹
0
20.02.2020
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг
Поздравляю вас!!Я тоже родила 19.02 но в 12:08)
0
20.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
спасибо! и я вас поздравляю!!
0
02.03.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь
С днем рождения вас! ❤️❤️❤️❤️ С принцессой! 🤗🤗🤗🤗🤗 Вкусного молочка и спокойных ночей! 😚😚😚😚
0
20.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Огромное спасибо 🌷
0
20.02.2020
Родила свою девчулю. 20.02.2020 💕 Родилаааа!) 💋😍😍🌺

Похожие записи