Войти

Коляска

Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

Хот мам, аулон и фуфу полное💩 У меня была фуфу, избавилась от неё через 3 месяца. У кого были коляски этого плана, все жалуются

0
22.02.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Аулун и фуфу даже не рассматривала, а вот хот мама нравится ужасно (

0
22.02.2020
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

Это одна и та же линейка по дизайну. Есть маленькие различия, ну и производители разные🤷‍♀️ А так... по функционалу все стремные

0
22.02.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Ну эти как я поняла трансформеры, поэтому их и не смотрела

0
23.02.2020
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

Так хот мам тоже трансформер. Есть 2в1, есть 3в1

0
23.02.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Неее, у неё блоки отдельные как раз, а не трансформер

0
23.02.2020
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

Так на фуфу и аулон тоже отдельные))) у меня была фуфу

0
23.02.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Я смотрела на них обзоры и там из люльки в прогулку превращается...

https://youtu.be/GQ-7gBsma0w вооо

0
23.02.2020
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

Ну там люлька с мягкими краями и она делается плоской, а потом на металлическое основание одевается сидячий блок( он растягивается и получается как чехол). Это просто для удобства хранения блоков. В хот мам сидячий блок цельный и люльку в него не спрячешь. В этом разница, хотя люлька тоже мягкая. А в остальном разницы нет. Ход у них более-менее мягкий только дома или в магазине, на улице ужасно деревянные. Всё три модели. Я их все катала, разницы нет. Я просто немного вас не поняла, что вы имеете в виду трансформер. Блоки у них у всех отдельные, просто в фуфу люлька прячется в сидячий, а у хот мам нет

0
23.02.2020
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

У них самый большой минус, это люлька не ровно стоит😑 наклонена вниз у основания головы

0
22.02.2020
Ирина
Матвей, 23 года 5 месяцевЛев, 6 лет 2 месяца Москва

Сегодня открылась ярмарка товаров для детей Mybabyko, будет работать до 23.02.20. Посмотрите, какие бренды там представлены, обещают скидки.

Сама я поеду в Супермаркет детских колясок, на третьем транспортнрм кольце, 5-й Донской проезд. Там огромный тест-драйв и широкий выбор. Для себя я пока выбираю польскую фирму Camarelo, но не исключаю, что изменю мнение после посещения такого места, с большим выбором.

0
21.02.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Погуглила.. ООО как интересно там! Спасибо

0
21.02.2020
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Были там на прошлой неделе! Действительно большой выбор..глаза разбегаются))) Ещё не определились с покупкой!))

0
21.02.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

ТЦ «Совенок»

0
21.02.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Я так поняла там дорого ооочень и больше супер бренды,да?

0
21.02.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
да нет. мы там адамах марс покупали.. цена отличалась рублей на 300 с интернет магазинами..
есть интернет магазин совенок посмотрите там цены.
а почему обязательно ехать? заказать по интернету и все..
0
21.02.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Неее, надо покатать, потрогать...

Да и почему б не съездить?! В икею заодно заглянуть😂

0
22.02.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Если за мебелью лучше в хофф.

0
22.02.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Нее, так какую нить мелочь

0
22.02.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Большой выбор в евробейбишоп. Еще детский #1 можно заглянуть и мир колясок.

Магазины акушерство - это больше шоурумы, там в реальности немного посмотреть можно.

0
21.02.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Я почему то так и подумала, но кроватку и коляску там можно прилично дешевле взять, это подкупает...

0
21.02.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Я начинающий колясочный маньяк, с парнями перекатала 13, поэтому в этот раз я точно знала, что мне надо от коляски. Решили брать 2в1 но с хорошей прогулкой, к сожалению 80% полек имеют не удачный прог блок, Европа в этом плане удачнее, но у них почти у всех жестковато шасси для новорождённого. Присмотрела anex и espiro, пока остановилась на эспиро, почти идеальная коляска, и моё любимое макси кози встаёт через адаптеры.

0
21.02.2020
Тута
Анна, 6 лет 1 месяц Ульяновск

Выбрали Тутис Уно. Новинка осень 2019. У нас в городе такого нет. Фигня всякая. Заказывать тоже будем из Москвы. Посмотрите на мамэнгоу.

0
21.02.2020

тц аэробус. несколько магазинов колясок. цены как везде

0
21.02.2020
Парацетамол дозировка 3 триместр 29 нед. Новости с полей. ))

Похожие записи