Войти

Плацента 1 степени зрелости

Мама девочки (6 лет) Москва

Рановато( у меня сейчас, в 28, переходная от 0 к 1

Переделайте узи, мало ли, может, узист не очень хороший был

И с врачом обязательно проконсультироваться конечно

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот как раз врач УЗИ в ЖК очень грамотный, все её хвалят. Она всё детально рассмотрела, проверила и измерила т.к я переживала из-за слабых шевелений последние 2 дня. После неё я сразу с результатами УЗИ пошла к своему гинекологу и та тоже сказала, что всё хорошо🤷🏻‍♀️

Я конечно спрошу ещё на следующем приеме про это. И ещё недель в 25 собиралась на 3D УЗИ, там тоже скажу чтобы посмотрели.

0
01.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Наверное, у вас кровотоки хорошие зато, раз врача не насторожило. Ну и отлично тогда, не переживайте раньше времени)

3д узи лично мне очень понравилось, рекомендую👍

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Она полностью смотрела сердечко и пуповину, сказала что ей придраться не к чему, всё идеально. Благодарю🥰🌺

0
01.03.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

Я так, с шевелениями пошла на УЗИ..переживал сильно...в итоге тонус на УЗИ и кровоток нарушен...вроде из за тонуса...с малышом все хорошо...но переживала и плакала и тонус уже сильный...

Врач сказала пока не страшно...лежу дома

0
02.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я думала у меня он перевернулся, поэтому шевеления слабее были. На УЗИ 100% всё хорошо и врач сказала, что скорее всего на пасмурную погоду так реагировал, спал. Я вообще потом домой пришла и все активные шевелюшки вернулись)

Меньше переживайте, всё будет хорошо😘🌺

0
02.03.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

И у меня так же было и так же сказали...

Но я ж рыдала...и тонус начался...сейчас лежу..

Здоровья вам и меньше волнуйтесь

0
02.03.2020
Тобольск

У вас в итоге все хорошо ? 🙏у меня тоже самое , очень переживаю

0
25.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, всё прекрасно)

На неделе была на УЗИ и зрелость плаценты 0-1 (соответствует сроку). У вас кровотоки в порядке?

0
25.04.2020
Тобольск

Кровотоки в порядке . Срок только 20 недель . Буду надеяться , что у меня тоже все будет хорошо 🙏

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Значит всё хорошо. Может врач ошибся)

0
26.04.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белоярский

У меня 1 степень с 22 . Сейчас 31 и так же 1 степень

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

И врачи по поводу этого беспокоиться не стали?

0
02.03.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белоярский

Нет. Сказали кровотоки хорошие. Кальцинатов в плаценте нет значит норма

0
02.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

А, ну значит и у нас всё хорошо т.к кровотоки тоже смотрели и никаких претензий у врача УЗИ не было)

0
02.03.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

У меня с 24 1 поставили..врач ничего не сказала за это

0
02.03.2020
Хорион 3,1 на сроке 5,1 Кто разбирается в КТГ?

Похожие записи