Первый скрининг был в 11,4, по узи все нормально. Жду результат крови.
Сейчас нам уже 13,2 недели. Вчера очень упало давление 80/50, чуть в обморок не упала. Завтрак очень поздний был и на кухне было душно. Также читала, что сон на спине способствует снижению давления, за счет пережатая вены. В общем старалась сегодня спать на боку, но так болел таз. Что делать ??
Еще вчера пока контролировала давление тонометром начался тик большого пальца на левой руке, появлялся переодически и ночью. Я разваливаюсь 😢. Что дальше то будет?