Войти

Бывают же такие узисты 🤦‍♀️

Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я попала к узистке, тоже отзывы не прочитала. Так пришлось скандалить и отказываться от оказанных услуг. У меня ицн и надо наблюдаться часто, к своей не попала, записалась в другую клинику. Так она меня отчитала как девочку, типо частое узи убьёт ребёнка, надо молится и надеяться доносить, а не бегать на узи.

Боже, как я орала. Всю клинику тр*хнула. Надеюсь они её уволили.

0
02.03.2020

Что за бред... Церыикометрия это так быстро, там реально дело минутное...

А вот не следить и не успеть это страшно((

Ну есть такие не квалификацированные🤦‍♀️

0
02.03.2020

А сколько у Вас шейка?

Давно укорочение?

0
02.03.2020
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

С 19 недель 26 мм, приоткрыт зев и цервикальный расширен на всю длину. Утрик и пессарий. Ттт, отрицательной динамики нет.

0
02.03.2020

У меня зев закрыт, но сам цервикальный расширен на 2 мм внутри на этом узи.

Но врач скзаала, что это не страшно, я ставлю прогестерон, что из-за этого🤷‍♀️

0
02.03.2020
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Главное зев закрыт. А цервикальный это может тупо ваша особенность. Наблюдать) главное у хороших специалистов)))

0
02.03.2020

Ну да, можкт и так)

Но врач скзаала, что это из-за таблеток с прогестероном такое🤷‍♀️

Ну щас главное, чтоб зев был закрыт и щейка держалась в одном размере🙈

0
02.03.2020

А пессарий вам ставили на приеме или в стациоанре?

0
02.03.2020
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

В стационаре, перед нг меня уложили.

Хотя можно было бы и на приёме поставить.

Но я сильно напсиховалась и наневничалась что тонус был. Вот и снимали его.

0
02.03.2020

Я щас стараюсь держать себя в "узде" 🙈не нервничать силтно, конечно переживаю из-за этой шейки, еще ирубец у меня к тому же🤦‍♀️

Но тонуса нет,слава Богу)) буду стараться не доводить до него)

0
02.03.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Таня,вы же уже прошли 2й скрининг?в тот раз писали,в каком каб,я забыла((у меня талон на 10 марта в 24 Каб...вот не знаю,хорошая там доктор...первый скрининг был в 25 Каб,мне понравилась врач)

0
02.03.2020

Да прошла, еще 6 февраля)

В 26 кабинете оба скрининга проходила!

0
02.03.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Ясно.Плохо,что на талонах ФИО врача не пишут...жду не дождусь уже узи) у меня не получилось снова в 25каб,уже талоны разобрали ((

0
02.03.2020

А мне гинеколог сам талон выдавал, я даже не выбирала врача и день сама

0
02.03.2020

И на дневном уже успела полежать там в Даре)

0
02.03.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Ага,читала,и про шейку тоже читаю твою(можно на ты?)

0
02.03.2020

Можно)

Ну вот шейка с этого времени 29-30 мм🤷‍♀️

0
02.03.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

У меня шейка была 35, 33 до 20 недели, а вот на 24 намеряла 44....припадает, что каждый раз разные узистки...но не знаю как она выросла так )))

А вообще есть куча историй за УЗИ и врачей которые несут бред и неправильно диагнозы ставят....

0
02.03.2020

Ого, как она у Вас увеличилась 😮

Ну если реально так, то это отлично же🤗

Главное, чтобы не узист так ошибся!

А вы ходите еще проверяете?

0
02.03.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Думаю ошибся...

Нет не хожу. Для меня это нормальная шейка. Ну 33 см. Всегда такая была..на скриниге измеряли и вот на 24 неделе доплер делали, испугалась, что малыш стал меньше шевелиться.

0
02.03.2020

Ну да, 33 это нормик)

0
02.03.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ой бывают такие личности, только переживания от них. Ндо приметить одного толкового и стараться к нему всегда попасть

Ещё на этапе планирования ходила на фолликулометрию, так она там этот несчастный фолликул то свежим считала, то кистой с прошлого цикла. Аж смешно мне было)

0
02.03.2020

Да обидно, время там столько потратила - сидела и денежку(

0
02.03.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Конечно.

Но теперь хоть знать, что к этому узисту ни ногой

0
02.03.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Кошмар...Сходишь,блин,намеряешь...

Хорошо,что все хорошо!!!
0
02.03.2020

Да, пока найдешь хорошего врача, ни одну клинику пройти можешь ((

0
02.03.2020
Кто разбирается в КТГ? УЗИ в 28 недель, что говорит врач

Похожие записи