Знаю-знаю, тема не новая и вопросов/ответов тут много)
Однако, время идёт и появляются новые мнения и новые коляски!)
Вопрос: что лучше и может быть вы могли порекомендовать( или отговорить) брать какую-то конкретную коляску)
Добавлю, что точно знаю, что это что-то рассматривается как универсальное в плане времени года и с поворотными колесами)
