Ванна и беременность.

Всю беременность двойней лежу в ванной, темп выше средней. Ещё соду добавляю, отеки снимает. Лежу часами... Шейка длинная даже сейчас, никаких предвестников. Сплю от нее лучше )))) и ещё кофе пью каждый день, давление 60 на 100
19.03.2020
Принимаю с начала беременности)
18.03.2020
Я принимаю, тоже такой срок. Не горячую, но тепленькую. Сижу в ванной
17.03.2020
Можно,но чтобы температура воды была не выше 37,и чтобы вы были не полностью туда погружены,чтобы оставались участки тела которые бы охлаждали организм,для маленького человечка опасно когда температура тела повышается. Это так мне сказал мой гинеколог,ноя так и не решаюсь,не хочу рисковать.
17.03.2020
Все Б в ванной провела. До 3готриместра строго до 37 температура воды и по времени 15 минут
17.03.2020
Я лежала после 10 недель прям очень хотелось.Еще накупила всяких бальзамов, пенок и соли и прям лежала.Меня оч расслабляло.Нельзя в горячее джакузи и горячие прям оч горячие ванны.А теплую можно было.
17.03.2020
Я в ванной лежала. Всю вторую беременность. Но ! Смотрите по ощущениям. Наоборот вода расслабляет. Под конец беременности я ходила вообще в горячую ванну, я была как Ихтиандр! Я часами лежала там, меня успокаивала и расслабляла вода.
17.03.2020
Принимала ванную, очень тёплую, не горячию. Лежала не больше 20 минут.
17.03.2020
Не стоит. Во втором триместре можно иногда. Но прохладную. Потерпите)
17.03.2020
Я принимала в первом триместре. Везде советуют лежать минут 20 максимум и не слишком горячую.
17.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи и терапевт А я влюбляюсь в него всё больше и больше💕