16 дпо - ХГЧ 495
18 дпо - ХГЧ 1150
Тянет в районе правого Я и в целом дискомфортно...
Когда пойти на УЗИ? Не хочется идти слишком рано, но и ссыкотно так насчёт ВМ (
16 дпо - ХГЧ 495
18 дпо - ХГЧ 1150
Тянет в районе правого Я и в целом дискомфортно...
Когда пойти на УЗИ? Не хочется идти слишком рано, но и ссыкотно так насчёт ВМ (
Добрый день, как Ваше самочувствие?
Мы примерно на одном сроке)) тоже переживаю очень, и лишний раз беспокоить бусинка не хочется...
Какие у Вас ощущения? У г уже были?
Добрый день! В целом не плохо, немного тянет в районе правого Я, тогда сильнее, иногда меньше...
К врачу мне только 27, хочу сходить на узи, но не могу решить когда. И ВМ боюсь, и зря тревожить не хочется. В
Прошлый раз у меня была ЗБ и узи я делала 4 раза, а толку..
Как вы?
У меня срок по м 5,5 на приём записана 30марта. Это будет 6,6.
До этого дня периодически тянул низ живота отдавало в Я, ночами вообще не спалось.. грудь чувствительная, лёгкая тошнота, реакция на запахи немного.
А сегодня проснулась и как то легко, ни чего не беспокоит..измерила бт,она немного упала..вот я и паникую теперь..что готова бежать на узи хоть завтра))
А вы 30 на узи или к врачу сначала?
У меня соски очень болят, токсикоза пока нет совсем, только вздутие от всего что съем ))
К Г 31.03, ни так написала))
Вздутие тоже мучает, парои прям животик видно🤗 стараюсь держать диету ни есть жирного, жаренного)
Можно на Ты?
😊 меня зовут Маша, очень приятно 😉
Про узи не знаю когда идти🤷♀️ как только увидела //, хотелось сразу бежать..
Потом выдохнула и сдала на хгч...решила раз значения нормальные, сделаю узи после приёма Г, а сегодня бт под упала, и меня накрыла паника...теперь тоже думаю перед приёмом сходить на узи, но боюсь не наврежу ли своей бусинке..
А вы график бт не вели?
На приёме у врача еще не были?
Я Таня, очень приятно) Я никогда в жизни не меряла БТ, считаю это не информативно совсем) особенно во время беременности )
А мне бт помогло отследить О, но вот сейчас думаю прекращать измерение чтобы не нервничать)
Что ты решила с узи поидешь и когда?
Записалась на эту среду, иначе с ума сойду мне кажется. А какой у тебя хгч сейчас?
5,3 получается)) у нас очень схожи сроки и даже ХГЧ)) да конечно расскажу!
У меня по м 5,5, по Овуляции сегодня 22день. О была позже, поэтому думаю срок на узи будет меньше)
Будем делиться новостями, переживать эти трогательные моменты вместе 😉
У тебя первый малыш?
Я ходила на третий день задержки ) подтвердили маточную...а на 5 уже развивающуюся
Я часто ходила в начале .. лечение было и до Б так что страховались, проверяли.. не жалею
Все два скрининга в норме.
Если вы паникер как я идите, а если нет, то можете на 7 сходить, когда сердце будет уже стучать)
Если хотите убедиться, что все в порядке и беременность суточная, то уже конечно можно. Но подождите неделю и тогда сможете еще и сердечко послушать и сам эмбрион будет видно.
У меня у самой такая же сейчас ситуация, переживаю, хочу исключить все негативные моменты, но держусь. Не хочу идти сейчас, а потом через неделю ещё раз. Подожду пока срок будет 7 недель и пойду.
Если вы хотите сходить на УЗИ чтобы исключить внематочную беременность- то смело можете уже идти. Плодное яйцо точно уже увидят где находится. А вот сердцебиение и эмбрион - это нужно через недельку идти.
Я ходила в 5 недель, только пя в матке увидели. Но я ничего другого и не ждала. Мне нужно было увидеть свою горошинку в матке)
Теперь пойду в 7 недель, сердце слушать и потом уже на учёт)
На 7 ой неделе. Эмбрион будет +сб. Раньше могут не все увидеть, только нервы потреплются... удачи!🤗🌸
Хорошая динамика🤞не стоит пока идти все хорошо же, сдайте ещё через неделю хгч лучше, не тревожьте ребёночка 🤗
Обычно тянет яичник, в котором жт, если нет выделений кровянистых и прям болей, то не волнуйтесь и подождите недельку, тогда и посмотрите все
Ходить раньше 7 недели нет смысла ничего не увидят. Идите на 7-8 недели и думайте о хорошем 🙏сдавайте пока ХГЧ в динамике
Я ходила на 5 дз, чтобы убедиться что маточная, убедилась, но эмбрион ещё не визуализировался.Позавчера ходила чтобы сердце подтвердили, 6,6 недель было