Войти

Вес малого уже больше 3000 кг😮😮😮

Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Паника из-за субъективных показателей? Расслабьтесь, а то нервов на все не хватит.

Будете рожать такого, какой будет, а какой будет-никто не знает.
Если так переживаете уберите сахар и булки от слова совсем. Меньше углеводов, больше белков и растительной пищи.
Как будете тужится, да и вообще рожать в этот раз тоже никто не знает. Но то, что более позитивным настроем себя можете обеспечить только Вы-однозначно.
0
22.03.2020
Янат
Евген, 20 лет 2 месяца Запорожье

Тут не в булках дело. Я всю беременность на ПП, без хлеба, булок, жареного и острого! Пгтому- что просто не могу. Ребенка ставят крупного. В 30 недель по УЗИ на 34,5 недели. Вес 2300 был в 30 недель. Первый триместр токсикоз жуткий был. Врач так и сказал - хоть кушай, хоть нет - это генетика! И точка.

0
23.03.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Ну Вы как и я точно знаете, что это генетика, автор может быть нет. У меня дети по 4 кг все, в эту беременность также сначала токсикоз, потом ПП с полным исключением сахара и мучного. Автору написала то, что исключила сама. Не знаю какой будет ребенок,кажется опять не маленький, но хотя бы я буду точно знать, что со своей стороны приложила все усилия, чтобы его не откормить.

А еще есть нюанс, что у беременных с ГСД может быть крупный плод, им так же очень важна диета.

0
24.03.2020
Янат
Евген, 20 лет 2 месяца Запорожье

У меня все анализы в норме. И сама здорова. Поэтому генетика. Я и первого родила- для меня крупный.

0
24.03.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Хорошо)

0
24.03.2020

Мда, 3000 кг родить - дело не из простых )))

0
21.03.2020
Helen Z
Ксюшка, 22 года 2 месяцаВладюша, 13 лет 5 месяцевЕгорушка, 6 лет 2 месяца Владивосток

Так и ещё не срок рожать. Он может и больше. И живот у меня огромный на 36той неделе.

0
21.03.2020
Софи
Новосибирск

У меня первый в 38.5 по УЗИ был 5100. Но никто не пугал, что будут ключицу ломать. Только про вакуум речь шла. И естественно отправили на КС, во избежание осложнений...

0
21.03.2020
Вероника
Валерия, 15 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцевПланирую Рязань

А вес вам на узи поставили, или вы по приложению считали?

0
21.03.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Мне ставили 4600, я чуть не уревелась, живот огромный был. Родила 3600 в 41,3

0
22.03.2020
Софи
Новосибирск

Тоже улыбнулась про три тонны))

0
21.03.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

У вас УЖЕ 37 недель и всего лишь приблизительно 3 кг веса... Ребёнок может появиться уже в любой момент, во первых. Во вторых даже если в пдр, то веса у него будет от 3 до 4 кг. Вы с таким весом родить не сможете??? Девочки и по почти 5 кг рожают и никому не ломают ничего и не режут, я сама 4200 родила без единой трещинки, ещё и пугали что таз узкий

Давайте без паники, это не точные цифры.

0
22.03.2020
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Тоже говорили неоднократно по узи, что ребёнок крупный. Родила в 39 недель рост 50 вес 3000.

Как по заказу, я очень хотела, чтобы малыш не сильно больше был 3 кг, и ему легче рождаться и мне. Так и получилось, а УЗИ-то прогнозировало 🙈

0
22.03.2020

Не знаю, как можно верить каким-то приложениям🙈

Тут по узи то не могут верно аес установить перед родами прям...

У меня с дочкой ошиблись в МИНУС на 600 гр по узи перед кс за 3 дня...

0
22.03.2020

А коо вам сказал что вы до 41 недели не родите?С 37 недель дети уже доношенный, да и вес в 3 кг это же не много,и ваш живот совсем не показатель,у меня животы всегда маленькие,а дети один 2970,вторая 3115,и когда я сына родила думала он и двух то не весит такой крошечный был.Да и вес что по приложению что по узи точно не угадать.У меня сестра сама худенькая,а родила сына больше 4 ег ничего ему не ломали

0
22.03.2020
Moon ♡ inst: polithai
Сын, 18 лет 5 месяцевДоча, 13 лет 9 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцевСын, 9 лет 3 месяцаДоча, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня в 32 недели доча была 3100, в 36 недель 3600, родила ее 4300. У вас к родам ребёнок будет 3600-3800, это не крупный плод. Рожать тяжело не из-за веса, а в том случае, если у ребёнка рост небольшой, а вес достаточно большой (в этом случае голова будет большая), если у ребёнка вес ушёл в рост, то рожать такого малыша 4кг, будет не сложнее 3кг. Родите нормально, не переживайте даже.

0
22.03.2020
Юлия
Дочь, 6 лет 9 месяцевДочь, 11 лет 3 месяца Москва

Не накручивайте себя) Все нормально будет. Дочь первая родилась 4140, вторая 3820. И нигде ничего не застряло и даже не порвалась, а про ключицу это вообще жесть) Поменьше читайте такого, нигде никому ничего не ломают))))

0
22.03.2020
Эна
Сахарная девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Вы знаете, по моему ож у меня там 5000 кг слон уже сейчас😁 все индивидуально, это же берутся стандартные цифры. А фигуры и телосложение у всех разное. Ерунда это все

0
22.03.2020

Это не крупный, учитывайте что вес говорят с приличной погрешностью в любую сторону. Ну и вы можете родить и в 38,39 не обязательно в 41

0
22.03.2020
gulcik973
Миша, 19 лет 5 месяцевСтепа, 9 лет 10 месяцев Липецк

Ну за месяц до 5 кг не раскормите, да и показатели эти очень приблизительные. Если крупный будет, думаю кс сделают

0
22.03.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне в 36 недель тоже про 3 кг говорили, родила в 40 3180))

0
22.03.2020
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

38 лет... 2 ребенка....

0
22.03.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Ну видите всю беременность человеку не переживалось, а тут, мать его, "повод"☝️таблица из интернета с весом енто не хухры-мухры...

0
22.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Да это немного , нормальный вес

0
22.03.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Дайте пож ссылку где вы смотрите?

0
22.03.2020
Вес встал на 37 неделе На весах меньше , в зеркале больше

Похожие записи