Войти

Активный малыш на 42 неделе

Marta Zzz
Sofya, 6 лет 5 месяцевLev, 2 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я легла в 41.2 в РД. На следующий день поставили катетер фолея, не подействовало. Стимулировали мизопростолом в 41.4, но родовая деятельность так и не начиналась 🙈 Родила только в 41.6, воды были зелёные уже, ребенок к счастью не пострадал

0
26.03.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Слава богу🙏 а почему КС не сделали, если воды зелёные были? Рожали тяжело?

0
26.03.2020
Marta Zzz
Sofya, 6 лет 5 месяцевLev, 2 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да нет, родила не тяжело, постоянно был подключен аппарат ктг, показатели были хорошие, наверное поэтому даже речи не было о кс. Но в следующий раз не буду никого слушать, кто говорит - зачем госпитализация, родишь когда родишь, ребенок сам знает и тд. Лучше все таки быть под наблюдением врачей, я как попала в роддом была намного спокойнее чем дома в ожидании и неизвестности.

0
26.03.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Я согласна с Вами, тоже завтра со спокойной душой иду в РД

0
26.03.2020
Kate Ilchenko
Планирую Киев

Можеш не надо стимулировать ?

0
26.03.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Было бы замечательно) сама не хочу, но сыночек чёт не торопится к нам🙏😌

0
26.03.2020
Tatiana
Девочка, 6 лет 2 месяца Евпатория

Ну не останется же он там навечно ))

Может через пару дней сам уже родится?

0
26.03.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Каждый день его поторапливаю, всё ни в какую 😇

0
26.03.2020
Наденька
ВИКТОРИЯ ИЛЬИНИЧНА, 10 лет 2 месяцаВАЛЕРИЯ ИЛЬИНИЧНА, 9 летВЕРОНИКА ИЛЬИНИЧНА, 6 лет 2 месяца Москва

Тоже завтра сдамся в РД если сегодня ничего не начнётся, срок сегодня 41.4 недели. Третьи роды и доченька совсем не хочет на выход, очень активна, рёбрам очень больно, живот под вечер очень часто каменеет.

0
26.03.2020
Немного крови 6-я неделя Молокоотсос

Похожие записи