Войти

На каком сроке у вас было видно сердцебиение плода?

Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

1 бер.- 5,5нед.

2 бер. - ровно 7 нед.
0
27.03.2020
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

5,5 недель ого, круто думала на таком сроки только пя можно увидеть

0
27.03.2020
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Я тогда о сроках когда что должно быть точно не знала.Но! Меня положили на сохранение в больницу и там сделали УЗИ.( пожаловалась на боли в яичнике)

0
27.03.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

В 5 недель СБ +

А послушать дали только в 12 недель на скрининге, до этого ни разу не включали (было два УЗИ)

0
27.03.2020
Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

В эту беременность в 6 недель ровно

0
27.03.2020
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Хорошо было слышно?

0
27.03.2020
Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

Да отчетливое с/ б написали 120 уд

0
27.03.2020
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Супер

0
27.03.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Вот именно в 7+2 и услышали. А до этого в 6+4 вообще эмбрион не нашли, напугали анэмбрионией!! Но, слава Богу, все было хорошо.

0
27.03.2020
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Да, вот и я думаю идти 7+ чтоб зря потом не паниковать

0
27.03.2020
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня есть запись в первую Б. Там был срок 7 нед 2 дня и я пошла на УЗИ. Сердцебиение уже было и даже КТР намерили 14 мм. И это было прям много для того срока, но ребенок был крупный и развивался с опережением всегда.

0
27.03.2020
Anna
Майкоп

Моей подруге в 5 н 2 д дали даже послушать сердце

0
28.03.2020
Елена
Максим, 6 летВиктория , 1 год 5 месяцев Нижний Новгород

В 6 с чем то недель не помню ) но по Узи срок поставили 5 недель

0
27.03.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

В 6.3 сб было 112,сказали, что только забились.

0
27.03.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

В 6.3 уже 6.5 мм человек был ) сердечко тоже

0
27.03.2020

В эту беременность услышали в 6+4,раньше не ходила,в прошлую в 6+2

0
27.03.2020
Santa
Малышка, 8 лет 9 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцев Москва

в 6.1

0
27.03.2020
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Хорошо было видно эмбрион и сердечко?

0
27.03.2020
Santa
Малышка, 8 лет 9 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцев Москва

ой,это с дочкой было. уже смутно помню) Помню фасолька была. ктр 3 мм. Но сердечко только стало прослушиваться 119 ударов.

0
27.03.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

В 5+4)

0
27.03.2020
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Ого 😳 Так рано) это в месячных сток подсчитан?

0
27.03.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Да, у меня на день ктр больше чем срок по месячным. Пока не понимаю как это расценивать ) я ориентировалась не по сроку, а по ХГЧ. Пошла на следующий день после 7,5к. Где-то читала, что должно быть больше 6, но не факт, что рассмотрят, это минимум , но не правило )

0
27.03.2020

В 6 и 5 недель, это было 14 февраля

0
28.03.2020
Светлана
Магнитогорск

Ровно в 6недель

0
27.03.2020
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

В 5 недель уже было слышно

0
27.03.2020
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

В 6 недель 4 дня)

0
27.03.2020
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

В 6+2 было слышно сердечко (30 ДПО)

0
27.03.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Да, в 7 недель все было.

0
27.03.2020
Даша
Тимоша ♥️, 6 лет 1 месяц Минск

В 6+3)

0
27.03.2020
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Супер

0
27.03.2020
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

В 6 ровно

0
28.03.2020
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

5+6

0
27.03.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

5+6

0
27.03.2020
Гомоцистеин Вопрос про треники

Похожие записи