Туалет
Изменения и болезни во время БДевочки все время ощущение что уписаюсь(((Бегу в туалет на деле две капли(((Болей резей ждения нет,анализы вроде в норме мочи...не цестит
.Гиниколог говорит болей жжения нет значит не цистит...переживаю
У кого так и что это?и долго ли будет(((
Срок 16недель)))
Эмилия
Я во вторую страдала так. Не могла надолго куда-то выйти, мне всё время хотелось в туалет, схожу и снова хочу, прошло после родов только. Анализы все были хорошие. Сейчас надеюсь эта напасть обойдёт меня стороной)
03.04.2020
Ответить
Екатерина
У меня так сначала беременности(Ребенок низко копошится, головой в мочевой упирается.
03.04.2020
Ответить
Евгения Пигичко
У меня такая штука началась ночью недель этак после 34. Я в трусики складывала кусочек туалетной бумаги, не ежедневку, а именно ее. Чтобы ну совсем сухо было. Если хоть чуть-чуть какую-то влагу ощущаю, оч хочется)
03.04.2020
Ответить
Юлия S
ИЦН вообще бессимптомно проходит, как правило.
У меня такая фигня от того, что я стараюсь пить много воды, и простая вода у меня действительно очень быстро "утилизируется". Только что сходила в туалет, уже ощущение, что уписаюсь, бегу, там две капли, иду обратно, опять это ощущение, я терпеливо жду (ложное же), через 15 минут уже вообще не могу терпеть, а там чуть ли не бидон)))
03.04.2020
Ответить
Северяночка
У меня походы в туалет начались сразу,даже когда еще нечему было на мочевой давить,видимо из за гормональной перестройки,а сейчас 31 неделя заканчивается туалет мой друг)))
03.04.2020
Ответить