Войти

Экватор!

Поздравляю с экватором)) Радостно, что вам делали скрининг по расписанию. Я с 18 февраля у врача не была и неизвестно когда попаду с карантином. Меня уже даже не волнует закупаться, как бы дома не родить))

А вы растите здоровенькими)

0
12.04.2020

Спасибо большое, вы тоже! Будем надеяться, что карантин скоро прекратится, ну до до лета хотя бы) А вам третьего мальчика обещали?? Футбольная команда)))

0
13.04.2020

Сначала мальчика, на втором скрининге оказалось, что девочка)) Так что, видимо, всё-таки дочка будет. Посмотрим)

0
13.04.2020

🙏🙂🌹

0
13.04.2020
Юлия Ильина
Златослава, 5 лет 11 месяцевМирослава, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день

а у нас никого кроме пациентки не пускали и до вируса 👿так и говорили - только врач и пациентка

на счет отеков - воды пьете литра 2? Ходите много/мало? Овощи фрукты кушаете? Это всё влияет 😉 еще можно клюкву или бруснивер попить вдогонку. А вообще, больше двигайтесь 🏃‍♀️

Про знак зодиака - ох, интересный какой момент...)) наверно всё же по факту появления на свет)))

желаю вам здоровья и отличного настроения :-)

0
10.04.2020

У нас пускали папу всюду. Воду пью мало, двигаюсь ну как... по дому только сейчас 😂 Но сказали поменьше двигаться и сидеть, большей частью лежать и ноги вверх...

Спасибо большое, взаимно! 🙂🌹

0
10.04.2020
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Поздравляю с хорошим скринингом! Мы тоже сегодня ездили и тоже папе нельзя их за карантина)

0
10.04.2020

Спасибо большое!

Как у вас прошло??

Обидно, потому что папа с нами везде, я даже кровь из вены сдаю исключительно держась за его руку 😂

0
10.04.2020
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Все хорошо слава богу, смотрела на экран и офигевала что в животе человек 😄 подтвердили после нипт девочку. Даже не верится что может быть пирожок а не бубенчики)))

0
10.04.2020

А я ничего не вижу на экране, он к врачу повернут)) Муж вот снимал в прошлый раз. Ну да ладно, главное что все хорошо))

Поздравляю Вас с удачным УЗИ, даааа, сложно представить, что может быть девочка))) Мне это-то кажется каким-то прямо заоблачным счастьем)))

0
10.04.2020
Дай семок
Москва

Характер к знаку зодиаку вообще не имеет никакого отношения. На личном опыте.

Но если вам совсем хочется верить, что 7 млрд человек делятся по характеру всего лишь на 12 типов, то зодиак будет тот, когда ребенок родится. Способ рождения не важен.

0
10.04.2020

Я знаю, что характер зависит еще от миллиона факторов) Спасибо большое за ответ.

0
10.04.2020
Эна
Сахарная девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Характер не зависит лишь от одного знака зодиака. Есть еще 10 планет и куча других факторов, которые влияют

И да, в какой день родится, такое и получит влияние малыш

0
10.04.2020

Спасибо за ответ!

0
10.04.2020
Луиза
Сердце, 18 лет 4 месяцаДуша, 15 лет 7 месяцевМладшая)), 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю с экватором! Какие вы уже большие)


0
10.04.2020

Спасибо!! Да, мы весим уже 320 грамм)))

0
10.04.2020
Марианна
Сокровище, 7 лет 7 месяцев Ереван

Вы умничка!!! А я верю в знаки зодиака. У меня дочь скорпиое, вот прямо СКОРПИОН. Дает жару🙂

0
11.04.2020

Я Скорпион и сын тоже))) Это крутой знак!)))

0
11.04.2020

Привет! Редко пишешь 😈 не пропадай! Отдыхай побольше!

0
10.04.2020

Стараюсь отдыхать))

0
11.04.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется характер по тому знаку..в который сделали кесарево или родили..

0
10.04.2020

Спасибо за ответ 🌹

0
10.04.2020
Ураааа!! Экватор👏👏👏 Итоги 20ти недель🥳 и животики

Похожие записи