2 скрининг и наши 💫19 недель 💫

Вам понравился Те? Я как-то неоднозначно после 1 скриннинга.... особо был не разговорчив, фото «на память» сделал не пойми какие, да еще и на бумаге напечатал 😀🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Смотрю на них и даж не понимаю че там, ковер 😀
11.04.2020
Я искала узиста по отзывам который глазастый на пороки развития ребёнка. Потому что, как писала у нас был расширен твп выше нормы 3,4, кровь пришла плохая риски высокие по синдрому дауна особенно. Генетик направлял на прокол, но мы решили сдать нипт и пройти экспертное узи. Отзывы, что Те спец именно по этим вопросам. На УЗИ я пришла сказала, что было с 1 скринингом и он стал смотреть. Комментировал свои действия, где ножка ручка, стопы, пальчики, делал замеры, долго сердце смотрел, я все время на УЗИ молчала, только один раз попросила шов после кс посмотреть, он сказал, что уже посмотрел. Дал бумаги и сказал, что никаких пороков в развитии не видит, это самое главное для меня было. Спросил есть ли вопросы. Я довольна. А так не знаю, что должен говорить узист, чтобы быть многословным, по мне главное чтоьы внимательно все посмотрели. Фото дал на бумаге нормальные, не совсем прям чётко чётко, но ничего. Я рада)
11.04.2020
Подскажите, а что в детском мире такого со скидками? Я вот только самокат нашла и соски Фишер прайс за копейки, а остальное так и не особо дешево... Может что и просмотрели...
11.04.2020
Боди и Слипы по 200-300 рублей со скидкой. Но не знаю сейчас есть или нет
11.04.2020
Да, я тоже там была.Завышена цена зачеркнута, а поставлена не дешевая.Я проверяла потом их скидки, ну там, их нет))
11.04.2020
А скажите где вы покупаете вещи? У вас дешевле 200-300 рублей Слипы например выходят?
11.04.2020
Что вы! Никто вас не обвиняет ни в чем)) Нет, боди не выходят дешевле.И я не боди проверяла, а ползунки что ли, и стульчик для кормления.ДМ завысил, а потом типа скинул.Может вам повезло.Покупайте от души бодики,пока такие цены.У меня пока все бодики из комплектов.А там общая цена.Ищу тоже простые боди.Рекомендуют НМ.Но там тоже комплекты из бодиков.
11.04.2020
Видимо без смайлика мои сообщения носят оттенки негативизма 🤣 я просто думала может где дешевле есть 😄 мы с сыном закупались ещё в 17 году и много взяли нейтральных цветов, в целом одежды много хотелось по парочке вещей взять розовых каждого размера. А стульчики и все такое я не смотрела, у нас стульчик от икеи я очень довольна им, ждёт дочу. Единственное выбираю шезлонг с сыном не было, с дочкой нужен)
11.04.2020
Да не, никакого негатива)) Я все со стульчиком татамией не решусь брать или нет.Все думаю.У меня ничего не осталось ни от кого, первый ребенок.Просто сейчас даже матрасик кокон ред кастл везде по одной и той же цене( Никаких скидок.
11.04.2020
Может попозже будут скидки, главное мониторить 👍
11.04.2020
Если честно не будет я так думаю....Спрос повышен , у людей паника, скорей всего из за повышения евро цены еще и расти будут.Ну и на общем фоне продавцы поднимут на русские товары цены, с присказкой, что онпи не хуже чо...Плюс еще траблы с доставкой.
11.04.2020
Это точно, вообще такой год непростой скажем так (
11.04.2020
А почему именно кокон ред рассматриваете? Тоже грядет изучение сего вопроса, мои подруги не морочились, купили в 2 р дешевле альтернативу (зевушка, аскона). И все топят за шезлонг. А насчет татамии тоже вот размышляла на днях, какая-то она громоздкая. Сиеста в этом плане покомпактнее, но нет качелей. Правда качели может шезлонг заменить 😹🤦🏼‍♀️
11.04.2020
Татамия хорошая тем, что она на колесах с одной ногой и можно положить туда новорожденного.Потом под прикорм хорошо идет и плюс качели.Есть чехол, можно стирать его.По поводу размеров у меня есть место на кухне.Стулья ну кроме стокке ( дизайн не понравился, и может откинуться назад) с двумя ногами тоже не маленькие.Я не буду брать шезлонг до рождения, пока матраца и татамии хватит.Если я понимаю, что с качелями никак, то подумаю в сторону шезлонга.На счет матраца лично мое мнение есть разница.В вопросах матраца я консервативна.У меня взрослый матрац в спальню наш аскона вполне себе, но детский нет.
11.04.2020
18, 5 недель. Шевелений не чувствую. Может из за большой прибавки в весе. В 14 недель было +7. Из за токса рот не закрывался. Сейчас аппетит поубавился, стараюсь делать разгрузки. Звонили из ЖК, плановый приём хотели отменить, из за шевелений оставили. И тут же позвонили из клиники где контракт и тоже пригласили на приём. Хорошо хоть рядом с домом. Может быть будет скрининг. Очень жду когда мне пол скажут по УЗИ, хотя по НИПТу давно знаю😊.
11.04.2020
Это приятно слышать "у вас девочка" 😊 возможно из за веса или плацента по какой стенке? У меня по задней? А старшего ребёнка во сколько почувствовали?
11.04.2020
Вроде по передней. Первого в 20, второго в 17.
11.04.2020
Говорят по передней позже чувствуешь. Время есть ещё, скоро начнутся танцы)
11.04.2020
Клексан Не могу смотреть в зеркало..