Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду мальчика, 23 неделя Березовский

Экватор...Время ты куда???

Москва

Супер 👍🏻

А когда вы почувствовали шевеления? У меня 19 и 2 и не чувствую пока, на скрининге были в 18 и 6 (21 см и 290 грамм)

0
21.04.2020
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Спасибки.

Мы по задней стенке.С 16недель ощущаю.Беременность третья.В первую позже ощущают многе...Не переживайте,почувствуете еще)))

0
22.04.2020
Москва

Мы тож по задней)) но что то тишина))

Врач говорит ждать с 20

0
22.04.2020
Косметика для новорождённого,Бюбхен подойдёт? Готовиться к родам или такие треники?

Похожие записи